3-я годовщина майдана...

_________________


В Киеве достаточно вяло отпраздновали третью годовщину начала "революции гидности". Если говорить вкратце о содержании программы мероприятий, то:

1. Ритуально подожгли покрышки. (агенты Путина не хотят слушать руководителя СБУ!)
2. Подрались с полицией. (агенты Путина готовят государственный переворот)
3. Разгромили офис Медведчука. (агенты Путина разгромили офис агента Путина)
4. Побили стекла в салоне красоты. (агентам Путина не нравятся салоны красоты)
5. Разгромили отделение Сбербанка. (агенты Путина разгромили банк Путина)



Так как за новый майдан не уплачено, то естественного нового майдана и не происходит. Бесплатные майданы бывают только в сказках и украинских новостях.

Разумеется, это никак не мешает главным гешефтополучателям государственного переворота обвинять смешных клоунов с видео в том, что они агенты Путина. И я тут ни разу не преувеличиваю:

Все эти истеричные разборки с коррупцией, с офшорами, с выборами мэров-рыгов, с не теми депутатами, с оппоблоком и тому подобная дребедень – это такая незначительная хуйня, что о них смешно говорить, понимая истинные проблемы Украины – войну против подлой россии, в которой путлер основную ставку делает не на военную силу россии, поскольку не может её применить на полную мощь (мешает Запад), а на помощь ему со стороны долбанутых украинских патриотов. путлер и истеричные патриоты Украины действуют ЗАОДНО. На радость путлеру. Истеричные патриоты Украины – это гвардия путлера, лучшие из ЕГО бойцов, самые вредные и опасные для Украины. forum.pravda.com.ua

Думаю вы поняли логику - украинские патриоты это агенты Путина. Надо понимать, что ныне быть патриотом Украины опасно, как бы ненароком в агенты Путина не записали.

А вообще, все это выглядит как неумолимое продолжение злобной клоунады, когда сумасшедшие захватили дурдом.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА