2 000 000 амерских байкеров объяснят либерастам про Трампа и про инаугурацию

_________________


Примерно два миллиона байкеров из всех штатов Америки планируют прибыть в Вашингтон 20 января 2017-го. Патриотически настроенные большие парни на больших мотоциклах решили добровольно принять участие в церемонии инаугурации избранного президента Дональда Трампа. Все элементы байкерского прикида (цепи, кастеты, бейсбольные биты и тесаки) будут использованы только для антуража и лишь в целях повышения безопасности во время мероприятия.

Байкеры заявили, что они пожелали сорвать усилия молодых либерасов и либерасток, направленные на срыв инаугурации Дональда Трампа, как либарасы и леберастки планируют. Разрисованные наколками здоровые американские мужики вежливо объяснили, что для общения с леваками выберут тот язык, который леваки лучше всего понимают.

Как уже сообщалось ранее, либеральные активисты начали кампанию "DisruptJ20", чтобы помешать приведению Трампа к присяге практически любыми возможными средствами. Поэтому байкеры и выступили со своей инициативой: предложить избранному президенту свою защиту, а так же защиту всем остальным миллионам гордых американцев, желающих приехать в столицу и посмотреть как 45-й президент Соединенных Штатов будет приведен к присяге.

"Этим долбаным либерастам пора заткнуться", - так люди на байках объясняют свою политическую позицию, - "Мы планируем не просто байкерское событие, а съезд всех сторонников Дональда Трампа. Мы многочисленны и разнообразны, но мы объединимся, мы все выступим как один "

"Христиане и ветераны, мотоциклисты и дальнобойщики, шахтеры и металлурги, в общем люди всех занятий, люди всех цветов американского человечества. Мы созываем вас всех!"

"Если вы есть рабочий класс Великой Америки и вы поддерживаете господина президента Дональда Трампа, то мы хотели бы видеть Вас там, в Вашингтоне. Наша главная цель состоит в том, чтобы показать нашу любовь к нашему новому президенту и объединиться как один в коллективных усилиях Братства солидарности и единства. Боже, благослови Америку " - продолжаем цитировать уведомление байкеров.

"Орды шакалов из протестующих и связанные с ними группы планируют мерзкую сходку, координируют все усилия чтобы сорвать проведение церемонии. Порядка 30 000 недоумков из протестующих будут, наверное, в городе в день инаугурации. Но нас будет два миллиона! Мы будем хозяева на мероприятии - потому что мы защитники Трампа и патриоты нашей республики!".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА