В ознаменование исконного братства: в Польше наладили производство футболок с надписью «Смерть бандеровцам»

_________________


В Польше ни на день, ни на час не прекращается радостная суета по поводу воссоединения со своими дорогими и ненаглядными братьями из Украины. Болельщики футбольного клуба «Полония» из польского Перемышля выпустили партию футболок «Смерть бандеровцам». Эскиз одежды уже появился в Сети. Его опубликовали в сообществах польских футбольных болельщиков.

Дизайнеры футболок спереди изобразили портрет заменитого, непревзойденного и страстно почитаемого государственного деятеля нынешней Украины - Степана Бандеры.

Изображение главной фигуры украинского фашизма перечеркнуто. Также здесь изображена вышеупомянутая надпись: «Смерть бандеровцам». Сзади на футболке изображен зачеркнутый тризуб на черно-красном фоне. Также здесь разместилась надпись футбольного клуба «Полонья».

Пока неизвестно, появятся ли такие футболки в свободной продаже. Пока что их распространяют только среди болельщиков вышеупомянутого ФК.


Ранее стало известно, что в ознаменование эпохального воссоединения украинцев и поляков в единой европейской семье, в польских поликлиниках заметили наклейки, предупреждающие, что вход бандеровским свиньям воспрещен. Вместе с тем, одновременно всем остальным любезно предлагается вытереть ноги о коврик в виде красно-черного бандеровского флага.


Напомним также, во время Марша независимости, который прошел в Варшаве по случаю 98-й годовщины независимости Польши, местные патриотично настроенные молодые люди растоптали и сожгли флаг Украины, смачно понося при этом фигуранта футболок и его УПА.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА