У пациента с запущенным раком лёгких не осталось и следа от болезни

_________________

У 60-летнего Боба Берри три года тому назад был диагностирован рак лёгких, после того как он пожаловался врачам на боли в плече.


Подпись к изображению: Боб Берри полностью излечился от рака лёгких последней стадии с помощью проходящего испытания противоопухолевого препарата


Боб перенёс операцию по удалению опухоли, но, к сожалению, было слишком поздно — болезнь прогрессировала и уже распространилась на лимфоузлы.

Он был направлен в клинику Кристи на лечение, и вскоре начал изнурительный курс лучевой терапии и химиотерапии. Но они оказались неудачными — Боб не реагировал на стандартные лекарства и процедуры, применяемые в лечении онкобольных, и врачи сказали, что ему осталось жить около полутора лет.

Его решили перевести в отделение клинических испытаний больницы, и 12 месяцев назад Боб стал одним из первых пациентов, проходивших лечение с помощью нового препарата, название которого пока не раскрывается. После окончания курса лечения через год у Боба Берри не осталось никаких следов болезни!

Это первый случай, когда препарат, изучение которого проходит в шести медицинских центрах по всему миру, был успешно протестирован на людях.

Лечение сочетает в себе приём препарата в комплексе с иммунотерапией.


Источник перевод для gearmix ()

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА