Глава винницкой "Свободы" угрожает покарать евреев и обвиняет в организации "голодомора"

_________________


На сайте издания «Голос Правды» опубликована новая запись независимого журналиста Мирославы Бердник:

Директор Еврейского комитета Украины Эдуард Долинский пишет:

""Единственное время когда украинцы комфортно сосуществовали с ж_дами — это Колиивщина!". Глава партии "Свобода" в Виннице Володымыр Базелюк выступил с неприкрытыми угрозами в адрес евреев, обвиняет в организации Голодомора, а массовое убийство евреев во время восстания гайдамаков называет "единственно комфортным с ж_дами сосуществованием". Эти призывы к убийству и этническим чисткам -явное уголовное преступление. Мы обратимся в заявлением в Генпрокуратуру и полицию.

"Опять эти люди вмешиваются в нашу страну!!! «Мирно сосуществовали» — это тогда когда устраивали Голодомор в Украине?!!! А теперь Израиль не признает массовое убийство украинцев – геноцидом?!!! Единственное время когда украинцы комфортно сосуществовали с ж_дами это Колиивщина!

Надеюсь, что украинцы поймут, кто хозяин на нашей земле и поставит все «нацменьшинства» на свое место!!! Не надо нам указывать как нам жить и кому ставить памятники на нашей земле, не надо нам указывать на каком языке разговаривать и на каком языке учить наших детей!!! Мы – украинцы! Это все, что вам надо знать, а вы – гости! Хотите жить с нами рядом – привыкайте к нашим правилам, а если нет, тогда езжайте к себе, или будете покараны!!!"



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.9 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА