Помидоры в Америке

_________________


Некоторые говорили, что я «делаю наветы на прекрасную ОмериГу, рассказывая про слишком дорогие помидоры». Оставим наветы наветчикам, но поскольку я обещал зайти в супермаркет и показать цены и качество помидоров, то вот, я выполняю обещание. Я зашел в самый дешевый по округе супермаркет (речь про пригороды Нью-Йорка) и сфотографировал самые дешевые помидоры. Вот они:



Эти помидоры могут есть только хомяки, поскольку, как видите, они частично зеленые и, естественно, жесткие как картошка. И да, они даже не по доллару, как я говорил про самые дешевые помидоры, а по 1.29 бакса за фунт (то есть 2.7 бакса за килограмм, что значит примерно 170 рублей за кило).

Вот вам полка с помидорами целиком:



Рядом с зеленым неликвидом лежат качественные помидоры — но они уже по 3.99 за фунт. То есть по 528 рублей за килограмм. Справа вверху видны упаковки с помидорами по 2.49 доллара за пачку. В пачке ровно фунт, помидорки мелкие, но съедобные. Цена за килограмм 329 рублей.

На переднем плане видны помидоры, чья цена не попала в кадр. Можете верить, можете нет, они по 1.69 доллара за фунт и тоже зеленоватые, но получше чем самые дешевые, там можно накопать съедобный овощ. Но в России за эту цену помидоры будут самые лучшие, сахарные, а не это вот дерьмище.

Собственно, это всё, что вам нужно знать про «дешевые американские продукты».

Материал: https://kilativ.livejournal.com/2538492.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА