Иностранцы о Вежливых вертолетах в Крыму: «Браво Путин! На Западе, люди уже не верят бредням о России»

_________________

 

 


«Всегда помните историю:

"Россия - карлик, я поставлю ее на колени", - Карл 12-й, XVIII век.
Итог: Швеция навсегда утратила статус сверхдержавы.

"Я покорю отсталую Россию", - Фридрих, середина XVIII века.
Итог: в 1759 году русская армия вошла в Берлин».

"Россия - колосс на глиняных ногах", - Наполеон, XIX век.
Итог: в 1814 году русская армия взяла Париж.

"Я завоюю СССР к концу года", - Гитлер, XX век.
Итог: в 1945 году он покончил с собой, когда Советская армия вошла в Берлин.

"Россия - всего лишь региональная держава", - Барак Обама, 26 марта 2014 года.
Итог – мы видели его на видео».
Skyarkhangel

- «На самом деле вся эта история, началась с того, что Соединенные Штаты Америки дали деньги оппозиции для свержения демократического правительства в суверенной стране. Целью США было приобретение военных баз в Крыму и на других территориях Украины, а самое главное, контроль над российскими газовыми трубами в ЕС. На эти деньги США наняли представителей оппозиции, организовали демонстрации, наняли убийц, которые убили сотни мирных демонстрантов, и в общем - то сделали все, чтобы повторить сценарий других цветных революций. Потом, вслед за свержением легитимного Президента, незаконное правительство было признано США. И это не удивительно, ведь оно тут же подписало множество контрактов, которые очень важны для ЕС и Америки. Именно так захватывают и оккупируют страны в 21 веке, а у России просто не было иного выбора, кроме как решать этот вопрос. Иначе на ее исконных землях давно уже маршировали бы американские солдаты».
Alex

- «Виват, России. Любовь из Сирии!»
Hodor

- «Браво Путин! Только уважение, из братской Сербии!»
ivanliston1

- «А теперь сравните:
Россия - возвращает Крым на свою территорию без единого выстрела, 98% крымчан говорят "да" на референдуме, и экономика Крыма растет как на дрожжах.
Следствие: Россия подверглась международной обструкции и была отстранена от G8.

Теперь США:
Америка вторгается в Ирак, под предлогом оружия массового поражения, умирает более миллиона иракцев, на 90% - страна деорганизована, процветает терроризм.

Следствие: США - образец мировой демократии, глава G7 и надменно поучает нормам международного права - Россию.

Вопрос: мир, ты что, сошел с ума???»
MarcoTUV

- «Слишком много отмороженной русофобии в сегодняшнем мире, а ведь между тем Крым - это русская земля, которую Генсек Хрущев (украинского происхождения) в 1954 году в качестве подарка на день рождения своей жены, самолично передал республике Украина. Примечательно также и то, как именно он это сделал… Хрущев пришел в Советский Президиум, провел ровно 15 минут на заседании, обсуждая символическое предоставление, и самолично подписал его передачу, даже без непосредственного голосования. А это нарушение правил от начала и до конца. Но поскольку тогда, внутренние границы СССР были чисто символическими, а идея о том, что Украинская республика может иметь суверенный статус, была абсурдной настолько же, насколько и наш Вермонт - собственной страной, то все это приняли. Миллионы русских погибли, сражаясь и защищая Крым во все времена. И даже Англия с Османской империей пытались взять его в 1854 году. Тогда Англия играла в свою "большую игру" с Россией, а Османская все еще имела империалистические амбиции. Россия проиграла тогда на бумаге, но одержала стратегическую победу сумев удержать Крым. "Украина" же, никогда не была в истории цивилизации, до отделения в 1991 году. Украинское национальное государство не существовало до 1930-х годов прошлого века, когда ультранационалистический фашист Степан Бандера начал движение за "независимость". Сюжетная линия, рассказанная на Западе о том, как" Россия " убила миллионы украинцев в 1930-е годы, тоже не может восприниматься серьезно, поскольку это был всероссийский голод, вызванный в том числе и западными санкциями. Потом, в 1990 - е годы, когда демократическая Россия стояла на коленях, и не получала никакой помощи от Запада, (хотя Запад эту помощь обещал, в обмен на отказ от коммунизма) Горбачев согласился не противостоять незаконным земельным претензиям Украины в обмен на то, что Украина сдаст России ядерное оружие. Весь военный арсенал Украины, таким образом, был по существу продан на черном рынке для единственного покупателя в 90-х годах, то есть для России. Соответственно, эта страна в одиночку и за свой счет обеспечила глобального нераспространения ЯО по всему миру. Тем более, что буквально за пол года до этого, ЦРУ сообщало, что ядерное оружие Украины, уже начало появляться на настоящих черных рынках по $ 25 миллионов за штуку. Еще позже, автономная Парламентская Республика Крым, в 1994 году, провела абсолютно правовой и Конституционный референдум о независимости от Украины. Он прошел с 74% голосов в пользу отделения. Но ответом Украины было бросание демократически избранного Правительства Крыма в тюрьму и уничтожение данного пункта из Конституции. Учитывая все это, никто, кто хоть немного знает историю, не будет разделять русофобский бред наших СМИ. Но к сожалению, историю у нас похоже, никто не изучает...
martydrooo

Руслан Хубиев

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 49).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА