О, русская тревожная душа!

_________________

  Эдуард Лимонов


Граждане России со страстью предаются безудержному шаманизму и политическим суевериям вместе с тягой к теории заговоров.
Потянул руку либо скорее  ногу в фитнес-клубе премьер Медведев, либо перенапряг позвончник,всего лишь видимо перетягал железо, бывает. В его возрасте нужно уже осторожнее с железом.

Бешеная волна тревоги прошла по стране, " Медведев, что с Медведевым ? Арестовали ? Прячут ? Свергли ?" Хотя до этого Медведева ни в грош не ставили.

В глубине русских черепных коробок предпологали кое-что и похуже.
Если б они могли, они бы и в туалет своим начальникам не давали сходить, всё бы дёргались. У меня моя дочь Сашка,когда была мелкой, всё стучала мне в туалет "Папа!"

Гадают на кофейной гуще. Есенина убили (кому он на хрен был нужен,пьяница и пропойца), Максима Горького убили (умер, пожил, износился и умер, банально умер ), царскую семью убили и спрятали (что так и было, но царская же семья), всё плохо, и Медведева куда-то заховали.

Появляется Медведев,показывают вам Медведева. Так все не вздыхают облегчённо, подозревают что это не тот Медведев, этого подсунули. Помню СМИ писали что Ельцина подменили. Ходят слухи что нам Петра Первого в Голландии подменили...

О.Русская тревожная душа! Да успокойтесь же вы, хватит на внуренностях животных, на кофейной гуще и исходя из теории заговоров, переживать.

Мир прост на самом деле. Прост, сух,и никаких особенных загадок.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА