"Это какой-то ад": Иностранцы обвиняют НАТО и США в подготовке войны с Россией в Черном море

_________________



Зарубежные пользователи сети Интернет комментируют решение НАТО усилить военно-морское присутствие в Черном море, чтобы "противостоять растущей агрессии России". "Это какой-то ад", - пишут они, обвиняя НАТО и США в подготовке конфликта с Россией.
 


"Дайте России жить в мире, Россия никогда не начинала войн, русские просто защищают свой народ и свою страну. Интересно, как чувствовали бы себя США или Британия, если бы Россия разместила свои войска на их границе? Вы бы сделали то же самое, чтобы защитить ваши страны. Так что же дает США, ЕС и остальным право провоцировать Россию на войну? Вы все с ума сошли, вы никогда не выиграете, никто не выиграет эту войну, вы только разрушаете мир и самих себя вашей полоумностью! Опять богатые жаждут денег…" – пишет Джеймс Мюнц.
 

"Что-то мне немного тревожно, немного нервничаю. Третья мировая война начинается?" – пишет американец Крикетмэн.

"США безрассудны: они навязывают членам НАТО свою стратегию и втягивают их в неизбежный конфликт, который они сами не осмеливаются провоцировать. Внимание, это может кроваво закончиться", - пишет француз Mowood.



"США должны подчиниться правилам и перестать всех убивать, свергать законные правительства и т.д. США должны перестать уничтожать мир!" – пишет Drej Trovski.

"Запад любит мир на своих условиях, то есть "мы не будем делать то, что вы хотите, а вот вы делайте то, что хотим мы. Путин как-то сказал: медведи не спрашивают разрешений", - написал Sangam Sangam.

"Это какой-то ад - столько стран против одной страны. Это выглядит как неравенство. НАТО разбомбили самое сердце Европы и несут войну по всему миру", - пишет watch the neocons.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА