В Польше хозяин пиццерии жестоко избил украинского актера с Майдана

_________________



В Польше руководитель пиццерии жестоко избил украинского актера Юрия Марка. Тем самым работодатель выразил свое нежелание расплачиваться за выполненную работу. Об этом сообщил сам пострадавший на своей странице в Facebook.

"Учитывая, что я иностранец пытался меня обмануть на деньги, а когда понял, что не удается, начал угрожать и душить. Это заставило меня вызвать полицию. До приезда полиции руководитель пиццерии всеми способами провоцировал меня, и не сдержавшись нанес удар в лицо", – написал украинец.

Заробитчанин также пожаловался на полицейских, которые "не хотели видеть лицо в крови и не пересмотрели записи видеокамер".

"Убежден, что если бы я себя защищал и был бы хоть один синяк на руководителе пиццерии, я бы уже сегодня был депортирован", – отметил Марк.

Мужчина пожаловался, что не понимает, как подобное могло произойти "в европейской Польше".



Фото: facebook.com/shootingstarco


Также актер рассказал, что родился и много лет прожил на Украине. Больше 20 лет он отдал театральным подмосткам. В 2014 году выходил на Майдан, защищая европейские ценности. Но, отчаявшись увидеть хоть какие-то изменения к лучшему на Украине, три года назад уехал в Польшу, где работал по 12 часов в день.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА