«Животное, которое должно соблюдать иерархию». В Польше новый скандал на почве ненависти к украинцам

_________________




В Польше разгорелся очередной скандал на почве нетерпимости и пренебрежительного отношения к украинцам. Студентка Варминско-Мазурского университета в Ольштыне унизила и оскорбила свою попутчицу в поезде с украинским происхождением.

Полька выложила в Сеть свое повествование о путешествии с украинкой в одном купе поезда. По словам студентки, украинка заняла ее место, что непозволительно, учитывая т.н. иерархию, сообщает Wprost.

 

«Она купила только одно место, а я заплатила за два, чтобы было место для ног, потому что я могу себе это позволить... Мало того, что она была толстая, но еще у нее был большой чемодан, и она ничего не понимала», - сообщила полька в видео, опубликованном на канале tvolsztyncompl в YouTube.

«Я должна была пойти к кондуктору, но я добра к животным. Только не к таким, поэтому в следующий раз не буду. Е**ть этих украинских стерв, так ненавижу их... Эта женщина – тупая уборщица, так что иерархию надо соблюдать», - заявила польская студентка.

Руководство Варминско-Мазурского университета отстранило студентку от обучения. Кроме того, в прокуратуру было направлено уведомление о возможном совершении преступления.

В результате девушка была вынуждена записать еще одно видео, в котором заверила, что не поддерживает национализм или дискриминацию, и назвала случившееся «шуткой», а себя – «дурой».


Напомним, ранее в Польше в холодильной камере были обнаружены трупы украинцев. Также из этой страны систематически приходят известия о нерушимой братской связи украимнцев и поляков. Так, к примеру, квартиру украинцев попытались сжечь коктейлем Молотова, а дверь в нее оплевали.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА