Троянский конь Рунета

_________________




Яндекс продолжает удивлять. Я уже писал ранее о том, как в Яндекс Новостях банятся в комментариях патриотические посты и пользователи и в то же время спокойно висят либероидные комменты.

Сегодня был свидетелем еще более вопиющей истории.

Новость о задержании 40 израильтян в Домодедово. Пользователь со свастикой вместо ника, оставляет несколько комментариев. Ну понятно - бесстрашный укрофашист-провокатор скорее всего. Ему делают замечания в ответных постах, я тоже нажал "Пожаловаться", описал проблему.

Захожу через минуту - часть постов удалено, причем я их видел, удалять их не за что было. Например, в одном, дословно пользователь Ирина О. написала: "Ты что сученок, свастику прилепил". И еще один пост был скрыт, он развернут на 2-м скрине и выделен красным. Пост со свастикой, как висел, так и висит.

Причем указано, что один из постов, где было сделано замечание нацисту, был удален из-за "токсичности". 

Выводы делайте сами.




https://aftershock.news/?q=node/815979


ПиСи...Вообще-то, некоторых уже давно терзают смутные сомнения...Поробуйте провести маленький эксперимент. Наберите в разных поисковиках название одного из самых популярных рассказов нашего постоянного автора Клима Подковы «Записки украинской националистки из Крыма» (впервые этот рассказ был опубликован именно на RUSFACT.RU и набрал у нас более 63 тыс. просмотров). По логике ссылка на наш сайт должна быть одной из первых в списке... Поисковики Mail.ru и Bing  работают вполне аполитично и поэтому как и ожидалось ставят ссылку на наш сайт на первое-второе место... А теперь попробуйте найти ссылку на наш сайт поискав тот же самый рассказ Клима Подковы на "вражеском" Google и на вроде бы нашем Яндексе...Вообщем, как написал автор вышеприведенной заметки, "выводы делайте сами"...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА