Кива отличился в Прощенное воскресенье: Не прощаю, помню, зайду

_________________




Народный депутат от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива 1 марта на своей странице в Facebook поздравил украинцев с Прощеным воскресеньем, игнорируя традиции.

«Никого не прощаю, всех помню и за каждым зайду», — многозначительно написал депутат.

Такой месседж счел уместным одесский политик, депутат Одесского горсовета Богдан Гиганов, отреагировав на поздравление Кивы рядом одобрительных знаков.

Примиренчество должно быть избирательным, дала понять украинский общественный деятель, лидер движения «Антивойна» Виктория Шилова, поддержав посыл Ильи Кивы.

«А ведь правильно... Я тоже всех помню. И прощаю только шалости детей и капризы беременных женщин. Славяне всегда всё хорошо помнили и всем воздавали», - написала Шилова в комментариях под публикацией Кивы.

Некоторые подписчики сообщили, что уже с нетерпением ждут нардепа в гости. В то же время нашлись и такие, которые принялись угрожать депутату.

«За тобой тоже придут», - заявил Александр Махов. Ставший, к слову, известным, вояжем в Китай в составе миссии эвакуации украинцев из Китая. Сейчас Махов сидит вместе с эвакуированными в санатории «Новые Санжары» одноименного населенного пункта.

Кива ему с удовольствием парировал: «Добро пожаловать! Я всегда жду».

Напомним, ранее украинский «герой революции» Геннадий Друзенко упрекнул нынешних бандеровцев в ряженности, заявив, что Степан Бандера умел убивать, а Андрей Портнов до сей поры ходит живым.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА