Американцы из-за пандемии встали в километровые очереди за бесплатной едой

_________________



В США из-за коронавируса настоящая паника. Деньги заканчиваются даже у обеспеченных, поэтому на объявления супермаркетов о раздаче пакетов с бесплатной едой откликаются мгновенно и с энтузиазмом, выстраиваясь в многокилометровые очереди.

1. Очередь явно не бедных людей, живущих во Флориде.

Как пишет Daily Mail, автомобили в Майами-Бич образуют U-образную линию, пока ждут, чтобы получить еду из продовольственного банка в субботу возле отеля W и отеля Setai. Оба отеля считаются излюбленным местом для знаменитостей, которые посещают этот курорт. Отель W на Коллинз-авеню в Майами-Бич взимает не менее 369 долларов в сутки за номер. Бронирование номера в Setai стоит минимум в 550 долларов за ночь. Но сегодня в отелях пусто, туристические компании, а вслед за ними отельеры, разорены.

2. Очередь из автомобилей уходит за горизонт…

3. …И продолжается на автострадах за городом.

4. Волонтеры контролируют транспортный поток, пока домохозяйства получают коробки с едой на месте раздачи продуктов питания в Карсоне.

5. Волонтеры загружают машины едой возле продуктового магазина, спонсируемого баскетбольной командой NBA Atlanta Hawks, штат Джорджия.

6. Волонтеры пакуют коробки с бесплатной едой в Сан-Рафаэле, Калифорния.

7 Люди ждут раздачи масок и еды в Гарлеме, Нью-Йорк.

8. Пользователь твиттера Джойс Карам так прокомментировала следующее видео: «Потрясающие кадры из Мэриленда, США, где сотни людей выстраиваются в очередь, чтобы получить бесплатный пакет с едой или ваучер на 30 долларов в магазине. Очереди, окружающие парковку и само здание, показывают степень отчаяния».



Американская нефть рухнула в 100 раз!!!, поставив исторический рекорд дневного обвала

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА