Пиндосы на танке приняли коллег за полигонную мишень

_________________


20 июля в ходе учений на территории США серьёзные ранения получил наводчик танка M1A2 Abrams, который был обстрелян другим экипажем с применением 120-мм практического (без боевой части) боеприпаса M1002.

Снаряд точно поразил цель, попав в верхнюю часть башни. В результате пробития (да-да) военнослужащий получил осколочное ранение в грудь с поражением легкого и лишился нескольких пальцев на левой руке.

Инцидент произошел во время ночных учений в результате потери ориентировки стреляющим экипажем, который принял коллег за полигонную мишень.

Достижение светлоликих эльфов немедленно скосплеили и превозмогли хохлы. Сегодня на Яворовском полигоне одна БМП-2 подстрелила другую из-за потери экипажами страха ориентиров. Попадание пришлось в башню, командир пострадавшей БМП погиб на месте.

В целом могучесть брони впечатляет, особенно на хваленом Абрамсе. Пробитие башни болванкой  — это мощно. Недаром умнейшие предупреждали, что украинство — заразно. Раньше мы знали, что это на харьковском заводе варили боковины корпусов Т-64 из обычной (неброневой) стали, чтобы легче было сверлить дырки под полуоси и всякую такую всячину — а теперь мы знаем, что и Абрамсы сварены из сыромятины, и не только корпуса, но даже и башни.


Украинские военные и их американские инструкторы во время учений на территории страны, которые проходили на Яворовском военном полигоне:

Украино-американские военные учения



Прибывшие на Украину американцы оказались абсолютно не готовы к отсутствию каких-либо дорог и неблагоприятным погодным условиям. НАТОвская техника буквально утонула в грязи.


Украино-американские военные учения
 


Собственно, и сами укроиньци не смогли далеко уехать.

Украино-американские военные учения



https://politikus.ru/events/130135-ukraino-amerikanskie-voennye-ucheniya.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА