МНОГОХОДОВОЧКА, или О пользе путешествий в одиночку

_________________

МНОГОХОДОВОЧКА, или О пользе путешествий в одиночку


Так случилось, что пару дней назад мне пришлось в одиночку путешествовать на автомобиле на достаточно большое расстояние.

Что-то в этом есть, дорогие друзья. Я про одиночку, если что. Никому не жмут ремни, никому не надо заехать за шаурмой, никому не надо купить минералки, и не нужно срочно остановиться «во-о-он у тех деревьев».

В общем, красота. Ехал, наслаждался хорошей дорогой, чудесными видами и нежаркой августовской погодой.

Когда музыка в автомагнитоле пошла на второй круг, я переключил на радио.

Переключил и сразу попал на радио, которое вещает отражённым звуком столичной интеллигенции. Или того, что себя выдаёт за интеллигенцию. Про это ещё дедушка Ленин говорил. Ну, вы в курсе.

Так вот. За час в эфире сменилось несколько политологов-экспертов-поэтов-историков-журналистов-экономистов и, знаете, что я понял?

А понял я, что всё – неспроста.

В стране у нас всё неспроста. РежЫм лютует и угнетает геев, блогеров и демократических журналистов. Изощрённо! Причём всё происходит в рамках одной ужасной многоходовочки.

Несколько дней я ходил под впечатлением.

Сейчас, ребята, я соберусь с мыслями, чтобы ничего из услышанного не забыть, и напишу.

А вы приготовьтесь вникнуть, понять и оценить всю коварность режЫма.

Готовы? Точно?

Тогда поехали.

РежЫм отравил Навального, чтобы отвлечь внимание от протестов в Белоруссии, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в Хабаровске, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от Ефремова, которого он заставил совершить ДТП, чтобы отвлечь внимание конституционной реформы, которую он провёл, чтобы отвлечь внимание от Платошкина, которого отправил под домашний арест, чтобы отвлечь внимание от Сафронова, которого он арестовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в США, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от коронавируса.

Теперь вы знаете всё.

Гамбит Вепря

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА