Бутылку с «Новичком» купили после «отравления» Навального

_________________



 


Ахахахаха, случилось страшное и внезапное — оказывается, бутылку с «Новичком» купила Мария Певчих в автомате в аэропорту. Это утверждает транспортная полиция, и у нее есть доказательства.

«Оъективно установлено, что Мария Певчих, совместно с Георгием Албуровым, после госпитализации Навального проследовала из Томска в Новосибирск на машине, а потом в Омск на самолете. В ходе прохождения предполетного досмотра в «Толмачево» в имеющихся при ней сумках какие-​либо емкости, в том числе бутылка с водой, отсутствовали. После прохождения предполетного досмотра ею в автомате по продаже напитков в стерильной зоне аэропорта, была приобретена бутылка воды «Святой источник», с которой она прилетела в город Омск», — сообщили в транспортной полиции.

Полиция сообщает, что при досмотре вещей Албурова в аэропорту бутылок также обнаружено не было. Якобы это подтверждается снимками с камер видеонаблюдения аэропорта.

Напомним, что Алексею Навальному стало плохо 20 августа во время полета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске. Политика госпитализировали в больницу и подключили к аппарату ИВЛ. Он впал в кому. 22 августа оппозиционера перевезли в берлинскую клинику «Шарите», где он находился 32 дня.

И что же получается? После посадки Навального в Омске и госпитализации Маша вылетает в Омск из Новосибирска на самолете, при этом во время досмотра ни у нее, ни у Албурова никаких бутылок нету. Маша покупает бутылку уже после досмотра в автомате в аэропорту Новосибирска.

И вот так у них всё. Даже «доказательства» подделывать не умеют.



Источник материала

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА