Минобороны Нагорного Карабаха показало видео разгромленной колонны азербайджанской армии

_________________


Минобороны Нагорного Карабаха показало видео разгромленной колонны азербайджанской армии


В Сети появилось видео уничтоженной колонны азербайджанской армии на территории Нагорного Карабаха. Соответствующий ролик на своем официальном канале в YouTube разместило Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (Арцах).

На видео, снятом с беспилотника, видно большое количество брошенной техники и тела военнослужащих азербайджанской армии. Сообщается, что данный отряд был уничтожен на направлении Бердзора, однако когда это произошло и другая сопутствующая информация в описании к видео отсутствует. Сам ролик под названием "Уничтожение вражеских сил" был размещен на канале 5 ноября.
 

В направлении Бердзора был уничтожен вражеский отряд с большим количеством техники и живой силы- заявили в Минобороны НКР.


Ранее в Минобороны Армении заявили о применении на одном из направлений "тактической ловушки", в результате которой под артиллерийский удар попали подразделения азербайджанской армии. По данным пресс-службы армянского военного ведомства, только "невозвратные" потери в живой силе у противника составили "более двухсот" человек.

Соответствует ли опубликованное видео заявлению Минобороны Армении не сообщается.

В то же время Минобороны Азербайджана никак не комментирует появившееся видео.


Также в тему...Азербайджанское наступление в Нагорном Карабахе забуксовало.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА