США ждут массовые посадки демов. Иллюзорная влиятельность и реальное ничтожество СМИ.

_________________




В видео ниже очень грамотное объяснение Рудольфа Джулиани о механизме массовых фальсификаций на выборах президента США 2020 г. Особенно с 11:14. Все эти истерики в СМИ за Байдена — просто пшик, за которым нет почти ничего, кроме истерики. И когда фальсификаторов начнут массово сажать — все увидят их реальную ничтожность на фоне их мегапотуг посильнее надуть свои щёки и показаться значительными.



Это очень смешно — голоса американцев считались во Франфурте-на-Майне и в Барселоне при помощи программы, сделанной венесуэльцами для Уго Чавеса, Мадуро («лучших друзей» США, Трампа и демократии :) и настроенной для подтасовок — чтоб делать подтасовки максимально скрытыми. 

Заклинания «только пересчёт» — ни о чём, потому что незаконны все бюллетени, отделенные от писем без контроля со стороны республиканцев. И они все должны быть отброшены как незаконные, либо — при невозможности их отделения и превышении их числа величины маржи между голосами за кандидатов — выборы на этом участке должны быть признаны не состоявшимися.

...

Демы привыкли проворачивать такие дела вне США — они же глобалисты — но в США дело происходит внутри США, пардон за тавтологию, а учли ли этот «нюанс» демы?
Боссам респов (а это огромный капитал и интересы десятков, если не сотен миллионов людей) чихать на формальности. Их нагло «кинули». Хоть демы и вывели всякую социальную грязь на улицы, но у боссов респов вооружённых сторонников — хоть попой кушай. И они придут (если уже не пришли) и скажут боссам демов «Ваши наших кинули. Что будем делать?»
И что скажут боссы демов? «Всё было по букве закона»? А пулю в голову «в духе демократии» они после таких слов не словят?

Похоже, демы настолько тупые, что решили «словить пулю в голову». Словят — если не грохнут Трампа до этого. Так что сейчас на месте Трампа я бы усилил охрану раз в 10.

В Америке можно просто не сертифицировать выборы в некоторых штатах и оставить кандидатов без 270 голосов каждого. После этого президента будет выбирать конгресс из расчёта 1 голос = 1 штат (неважно, сколько от штата представителей в Конгрессе). А при таком раскладе республиканцы «назначают» президента. 

Президент США по Конституции даже не обязан передавать власть победителю выборов. И победитель выборов не становится президентом в таком случае. И это тоже конституционный вариант.

Трамп сейчас усиливает силовой блок. Военным чихать на СМИ, у них есть закон (Конституция в том числе) и приказы законного главнокомандующего. Если Трамп не передаёт власть то он — президент — см. Конституцию, вот его приказы военные (если это не демократы, готовые нарушать субординацию) и будут исполнять.

И да — великолепна и спасительна для США невероятная архаичность её законодательства. Там заложен принцип силы масс как основа демократии. И как только этот фактор исчезает — становится неуместна сама демократия и она «автоматически» отменяется. Так вот, фактор «сила = численность» уже не работает. Период техноскачка окончился. Демократия уже мертва, но пока двигается — как зомби. 

Раньше власть в США передавалась потому, что за победителем выборов стояла сила. Чтоб не воевать (хотя в случае с Линкольном война была и силу за собой он демократам Юга — доказал). А какая сила за Байденом? За него «голосовали» кладбища. Где твои дивизии мертвецов, Джо? Насколько они сильны? Где твои «бумажные» избиратели — насколько метко они стреляют?

 И да, фактор «это Америка, крошка», делает всех этих хипстеров во главе социальных сетей и СМИ уязвимыми — они сделаны просто из мяса и их нежная хипстерская шкурка физически доступна и легко сдирается. А много среди них героев, готовых наделать хотя бы гадостей «напоследок» и «отдать концы»? Думаю, ни одного.

И уехать никуда они не могут — разве что в Россию, но это не Сноуден, мы их сдадим за снятие санкций или так обчистим, что после будут согласны на подметание улиц в Воронеже. А если не в Россию — так странноватый Паша Дуров уже пытался прятать свою хипстерскую шкурку от американского правосудия вне пределов России — так этого неадекватного фантазёра достали без проблем, хоть он на всех стучал и сотрудничал с ФБР и кем угодно в США — а не кривил физиономию, как в России.

Вообще айтишники — это одни из последних гавриков, для которых ещё немного действует период техноскачка. Вот у них ещё есть больные фантазии о собственной значимости. Но реального прогресса уже нет. Есть чисто медийная, оформительская составляющая, есть накопившийся (по причинам удачных оформительских и маркетинговых решений, но не из-за принципиальных технологических находок) массив пользователей. Но это преимущество легко подвластно гос. регулированию — раз такая необходимость теперь очевидна. 

Просто морок, иллюзия, аналог проституции — там много денег, но заработок ведётся органом, далёким от передовых технологий. Убрали этих сошедших с ума проституток и сутенеров — поставили других, ещё не сумасшедших. И у новых те же органы и сервисы, что у прежних. Никакой существенной разницы.

Псевдо-интеллектуальность и псевдо-влиятельность, которая «сдувается» элементарно, если «сутенёры» физически доступны. А в США они все доступны.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА