Соединенным Штатам Америки – писец! Андрей Ваджра

_________________




Наблюдаю поствыборный движ в США. Все пошло в разнос. Если Байдена протащат, власть станет незаконной и нелегитимной. И американское общество это будет знать. С учётом неизбежно нарастающего там социально-экономического и политического пи…деца, правление Байдена будет очень «весёлым».

Если США доживут до следующих выборов, то выборы окончательно превратятся в фарс и демонстративное изнасилование Конституции, а заодно – законов.

По сути, никем не избранные люди «глубинного государства», в сопровождении скачущих по улицам олигофренов с палками, сейчас назначают главу государства отбросив (как это было ранее) всякие условности и приличия. Если до этого они это делали завуалировано, через негласный элитный консенсус и договорняки, то теперь одна часть элиты просто тупо проламывает ситуацию с помощью фальсификаций, формируя новые политические «традиции».

Часть республиканцев в ах…е. Но по сути они ничего не могут сделать. Они оказались не готовы к выборам по украинским лекалам.

Интересно и то, что назначают сейчас президента абсолютно недееспособного. Возможный вице-президент также недееспособен. А это значит, что страной будут править никому неизвестные персонажи, которым глубоко нас…ать и на США, и на американских граждан.

Если мы это понимаем, то и амерэлита тоже. А значит отныне там можно все. Нет правил и рамок. Как на Украине.

Резюме? Соединенным Штатам Америки – писец!

Андрей Ваджра

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА