Выживут только те постсоветские страны, которые сохраняют дружбу с Россией – Кедми

_________________


Из всех постсоветских стран жизнеспособность сохраняют только те, которые поставили во главу угла сохранение отношений с Россией.

Об этом в интервью «News Front» заявил израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Все постсоветские государства, кроме России, экономически, политически и социально недееспособны, ни одно из них. Азербайджан, да, дееспособен, по двум причинам: нефть и разумное руководство, которое правильно оценивает проблематику Азербайджана и находит решения.

Второе государство – Казахстан. В своё время разумный руководитель и разумное использование союзных богатств. И Азербайджан, и Казахстан поставили в основу своего развития сохранение экономических и политических отношений с Россией», – отметил Кедми.

Напомним, в Донецке заявили, что бывшие советские республики продолжают существовать только благодаря грантам заинтересованных в противодействии России западных структур.


https://www.politnavigator.net/vyzhivut-tolko-te-postsovetskie-strany-kotorye-sokhranyayut-druzhbu-s-rossiejj-kedmi.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА