"No comments": Оскорбившая русских мужчин актриса оказалась в центре новогоднего скандала

_________________

"No comments": Оскорбившая русских мужчин актриса оказалась в центре новогоднего скандала


Известный интернет-тролль, пародирующий бывшего советского диссидента, Лев Щаранский поместил у себя на странице в соцсети "ВКонтакте" фото двух заголовков статей, вышедших в СМИ и посвящённых известной по сериалам актрисе Анне Хилькевич. Фотоколлаж автор поста сопроводил подписью "Перемога и зрада", что переводится с украинского как "Победа и измена".

В одном заголовке утверждалось: "Анна Хилькевич заявила, что мужчины из Армении намного лучше, чем русские", в другом - "Муж "вырубил" ногой по голове Анну Хилькевич в новогоднюю ночь".


Актриса действительно оскандалилась год назад, когда оскорбительно высказалась о русских мужчинах, приведя при этом в пример мужа-армянина. Хотя тогда же и уточнила, что, мол, не все такие, что ленятся и женщинам помогать не любят, но она придерживается такого мнения.

Скандал получился громкий, в соцсетях актрису обхамили, но она предпочла не отвечать.

Через год появился новый повод для ажиотажа: актриса выложила на своей странице в Instagram видео с домашней новогодней вечеринки, во время которой неудачно сняла танец мужа с дочкой. Супруг ногой попал по телефону, а тот - Хилькевич в нос. Случайность, но это стало поводом для нового потока шуток и едких замечаний в её адрес. Актрисе не простили старое оскорбительное заявление о мужчинах.

Рентген, кстати, в итоге показал перелом костей носа без смещения.

На появление скандальных заголовков в СМИ и соцсетях актриса отреагировала всего двумя словами. "No comments", - написала Анна в Instagram, что переводится с английского как "без комментариев".

 

Перемога и зрада

Отвечая подписчикам, отметившимся под постом, Хилькевич призналась, что после публикаций в СМИ её "все поздравили с Новым годом и новым носом".


Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА