Даже во времена самых лютых репрессий в СССР, - не убивали без суда и следствия, как в США.

_________________




Помните бухгалтера, который рылся в ноутбуке Нэнси Пелоси во время "штурма" Капитолия? - 2 огнестрельных ранения в грудь, и официальная версия - самоубийство. И кто в это верит? Разве нельзя было просто судить? Нет, сразу в могилу, червей кормить. Точно так же убили Сета Рича, который работал в избирательном штабе демократов в 2016-ом и слил Викиликс переписку демпартии США, из которой стало известно о том, что на праймериз у демократов победил Берни Сандерс, а не Хиллари Клинтон.


Вот такие убийства (погиб(ла) при странных обстоятельствах) без суда и следствия - это норма, для западной псевдо-демократии, во главе с США, а ведь такого не было даже в СССР во времена самых лютых репрессий! В голове не умещается, что вот сейчас живут и здравствуют политические режимы, которые вот так, р-р-раз, и тебя могут убить без суда и следствия, а всё потому что ты представляешь серьёзную опасность для правящего режима. О какой демократии может быть тут речь?!

Или их цензура. Недавно русскоязычный немец опубликовался на АШ, вот что он пишет (форматирование подправил, выделение - моё):

Политика.

Даже не знаю с чем сравнить, наверное с рассказами этих же самых немцев про СССР.

Цензура жесточайшая, все несогласные с политикой партии безжалостно выпиливаются из системы. По телевизору хвалебные дифирамбы себе хорошим, все несогласные Querdenker - поперекдумающие.

Причем неважно чем ты не доволен, политикой партии или методами борьбы с коварной ковидлой. В данный момент введён комендантский час с 21 до 5 утра, передвижение только перебежками с олядкой на соседей- сдадут падлы. Ну и чувствуешь себя этаким Штирлицем в тылу врага.

Как то сам не заметил, что оказался в Оппозиции, только не сисянской, а такой как в России нормальные люди живут, ну типо за семью против заднеприводных , немцы мне говорят ,что то я пещерный человек и с гордостью расказывают , что у их будущих детей в свидетельстве о рождении не будет стоять пол ребенка , а будет стоять diverse типо различный, на законный вопрос , что если мол мальчик родился так у него одна пипирка , а у девочек другая и больше природой не предусмотрено впадают в ступор , ну а я ловлю лулзы.

https://aftershock.news/?q=node/939529

Или диссидент Сокол (the Saker), который попал под репрессии, в черный список, ещё в Швейцарии, т.е. в Швейцарии - тоже действует цензура и репрессии, и эта страна ни в чем не уступает остальному западному миру, во главе с США. Вот что пишет неработающий диссидент Saker о том, почему он живёт в США::

In my case, it was really simple: I was blacklisted in my own country and I could not find work.  My wife’s degrees were not recognized in Switzerland.  So we moved to the USA were she could work and I could homeschool our kids.  I am now putting them through college and have no intention of leaving until their personal situation stabilizes.

перевод:

В моём случае, это было просто: Я занесён в чёрный список в моей стране (прим. - в Швейцарии) и не могу найти работу. Образование моей жены не признается в Швейцарии. Таком образом мы переехали в США, где она может работать, а я дать домашнее образование нашим детям. На сегодня я отправил детей учиться в колледже и я не собираюсь уезжать, пока они не встанут на ноги.

Сокол на своём сайте объясняет в своём сообщении, почему он живёт в США. (англ.)

Человека лишили права на работу - и никто в мире по этому поводу не возмущается, демонстраций не проводит, никто не борется за его права. Сравните с Сисяном.

А как убили Эпштейна? - тоже "самоубийство", бедолага повесился, а ведь в прошлый раз, когда сидел - не вешался, а тут взял, и повесился. А самое главное запись с камеры слежения за его камерой (прошу прощения за тавтологию) - "случайно стерли". И кто верит в "случайно стерли"?

А возьмите передачу InfoWars которую вёл Алекс Джонс? Сначала закрыли на ТВ, слишком много неприятной правды выдавал. А потом его вытерли из американского интернета, т.е. удалили его из youtube, facebook, twitter и прочих американских инфо-ресурсов, где у него были аккаунты. Сейчас у него остался только его сайт infowars.com.

А можно ещё вспомнить и про других американских покойников, некоторых из них убили вместе с их семьёй - Американские покойники. И после этого нам рассказывают об «отравлении» Навального… (SKonst), в этом печальном списке есть и Сет Рич.


Но самое страшное лично для меня, это наши обожатели запада, обожатели цензуры, обожатели отсутствия свободы слова, обожатели анти-российской пропаганды, обожатели репрессий и политических убийств без суда и следствия! Обращаюсь к вам:

ЗАЧЕМ ВЫ ТАЩИТЕ ЗАПАД В РОССИЮ?! НЕ ПРОЩЕ ВАМ САМИМ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДА, где есть всё то, что вы так обожаете, представляете, изо всех утюгов, любая инф-ция про Россию - это анти-росссийская пропаганда, которую вы так обожаете и постоянно ретранслируете, там цензура, репрессии и политические убийства без суда и следствия, которые вы так обожаете. Зачем тащить в Россию западное гавно. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЗА МЕНЯ РЕШАЛИ что мне смотреть, слушать и читать, я не хочу чтобы мне затыкали рот, я не хочу быть репрессированным или быть найденным с 2 дырками в груди или в голове, я всего того, что вы так любите - не хочу и ненавижу. Я не хочу чтобы мне диктовали как мне жить и какими программами мне пользоваться, Вам всё это нравится, вам нравится запад, так езжайте туда, на запад, НЕ ТАЩИТЕ ЗАПАД в Россию. Если вы такие прирожденные рабы, если так жаждете чтобы всё за вас решали и вам указывали на каждом шагу что смотреть, читать, слушать, какими программами пользоваться, как относиться к ЛГБТ и вообще как вам жить, - езжайте на запад, причем здесь я и все остальные нормальные свободолюбивые люди?! Захочу и будут смотреть Лождь, а захочу - буду смотреть Соловьева, у меня в России - есть выбор, а вам выбор НЕ НУЖЕН, так и езжайте на запад, я хочу чтобы у меня была свобода и выбор!

Ну нравится вам тоталитаризм, ну так езжайте на запад, или в любую западную колонию, Украина, Грузия, Прибалтика - у вас богатейший выбор западных колоний, а для тех, кто вообще до безумия обожает тоталитаризм, тем рекомендую ехать на ПМЖ в КНДР - будете строем на работе ходить, с обеда и на обед. Зачем вы тащите западный тоталитаризм сюда, в Россию? Я и все остальные нормальные и свободолюбивые люди - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! и напоследок напомню, что такое западный тоталитаризм:


Неототалитаризм (характерен для западных стран, во главе с США) — это политический режим, имитирующий свободу слова, имитирующий свободу выбора и имитирующий демократию для незаметного контроля и управления обществом. Правящие элиты не просто искусственно формируют нужное им общественное мнение, они формируют общественное сознание, через все доступные разновидности информационного воздействия (СМИ, фильмы, интернет, образование, комп. игры и тд и тп). Через тотальное навязывание обществу искаженного мировосприятия и ложных догм (напр. восприятия СССР, России, толерастии, ЛГБТ), навязывания искаженной реальности и мировоззрения, затрагивающего все аспекты общественной и частной жизни, - достигается неосознаваемое повиновение и управляемость обществом элитами,.

Критика неототалитаризма, т.е. отсутствия свободы слова и цензуры, критика насаждаемых догм, навязываемых населению неототалитарным режимом — подавляется, подвергается репрессиям. Любая информация и действия, угрожающие власти, влиянию/авторитету и благополучию финансово-политической элиты — пресекаются и наказываются, вплоть до убийств без суда и следствия, информация - цензурируется, искажается и скрывается/замалчивается.



ПмСи:

Вот такие убийства (погиб(ла) при странных обстоятельствах) без суда и следствия - это норма, для западной псевдо-демократии, во главе с США, а ведь такого не было даже в СССР во времена самых лютых репрессий!

Ракетный инженер Парсонс погиб в собственной лаборатории при странных обстоятельствах, когда после фактического "беруфсфербота" в США по причине выхода из доверия собрался на работу в Израиль. Как и некоторые другие, которые погибли при столь же странных обстоятельствах. Законодательство США не предоставляло властям возможности остановить его законными же методами, поэтому пришлось его остановить другим путём.

Тоталитарный СССР же в этом случае просто бы запретил выезд без всяких законов, человек оставался живым и здоровым и даже мог заниматься своей специальностью на обочине тематической области. Такой вот парадокс. Обратная сторона "торжества законности", на которое в своё время были так падки позднесоветские граждане.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА