«Украинцы, у вас сейчас просто подгорят пер**ки»: Вода возвращается в Крым

_________________


Севастополь – главная база Черноморского флота России – безболезненно пережил украинскую водную блокаду Крыма, совпавшую с самой большой засухой на полуострове за последние годы.

Питающее Севастополь пресной водой Чернореченское водохранилище заметно пополняется после таяния снегов в горах. Речка Черная, которая течет в водохранилище, набирает сил и заполняется водой. Видеозапись прихода «большой воды» опубликовал местный блогер Артем Лавриненко.

Блогер ответил недоброжелателям из Украины, которые в комментариях проклинали Россию, выражая надежду, чтобы полуостров превратился в пустыню.


«В последнее время у нас выпали хорошие осадки, которые превысили месячную норму, выпал снег, были дожди. Сейчас все тает, посмотрите, как красиво, каскадами водичка спускается. Воды хватает пока, природа нас балует, радует», – рассказал блогер и подчеркнул, что вместе с наполнением крымских водохранилищ растет и разочарование недругов Крыма:

«Особенно те, кто находится на территории Украины, ребята, у вас сейчас просто там подгорят пердаки, я вам отвечаю. Я видел ваши комментарии, как вы желали нам стать Сахарой. Ребята, мы ей не станем».

Ранее глава администрации Ялты Янина Павленко заявила, что осадки, выпавшие на полуострове в первый месяц 2021-го года, позволили значительно наполнить водоемы Южного берега Крыма и перевести населенные пункты региона практически на круглосуточную подачу воды.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 40).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА