Боинги разваливаются на куски...В Нидерландах на женщину упала деталь грузового Boeing...

_________________



Пассажирский самолет в небе над Москвой - РИА Новости, 1920, 21.02.2021


© РИА Новости / Владимир Сергеев


Что-то изрядно сгнило в этой вашей америкашке, которую дементивный през Бидон поднимает с колен, пердя от напряжения. Вот и минувшая суббота оказалась далеко не самым лучшим днем сразу для нескольких самолетов компании Boeing, а также тех, кого они «удобрили» сверху своими кусками.


 

К счастью, самого плохого не произошло, самолеты не развалились совсем и не угробили всех пассажиров. К счастью, нынешние самолеты обладают большой живучестью, но вообще особо приятного мало — когда на тебя сверху летят всякие запчасти, чувствуешь себя не очень хорошо. А уж тем более когда на тебя сверху летят детали пламенного мотора.

Первый инцидент случился в небе Нидерландов. Произошло разрушение мотора Boeing 747-400 Cargo компании Longtail Aviation. Двое раненых, чем именно — отлично видно на фото в заголовке. Да-да, это лопатки, оторвавшиеся от двигателя. Их выпало на голову голландским планокурам много, очень много:

Второй инцидент произошел в самой сверхдержаве США. Boeing 777-200 (N772UA, построен в 1994 году) был вынужден вернуться обратно в Денвер, ибо мотор сказал бабах и загорелся в воздухе.


Куски мотора, крепежного пилона и обшивки крыла падали с неба на головы пиндосам:

Надо больше строить Тесл и Гиперлупов — тогда не только моторы, но и крылья у самолетов начнут отваливаться.

Впрочем, топ-блогеры визжать по этому поводу не будут, это же не Супер-Джет, это другое, ахахахаха.

Материал: https://yuripasholok.livejournal.com/13298632.htm

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА