Украины не должно было существовать – у Порошенко признали, что делить надо было еще 30 лет назад

_________________



Украины не должно было существовать – у Порошенко признали, что делить надо было 30 лет назад


Не может существовать государство, где одна половина населения выступает за присоединение к России, а другая – за евроинтеграцию.


На протяжении многих лет на Украине проявляется социальный раскол. Его активно подпитывал режим Петра Порошенко, который проводил политику принудительной украинизации и объявил войну канонической Украинской православной церкви.

Владимир Зеленский пришел к власти в стране, обещая исправить ситуацию и объединить общество. Последние события показывают, что выполнять свои обещания президент не намерен, хотя едва ли он вообще мог что-то сделать.

Воссоединение Крыма с Россией и провозглашение независимости Донбасса было вопросом времени, уверен Алексей Голобуцкий, политический аналитик, сотрудничающий с экс-президентом и военным преступником Петром Порошенко.

 

«На протяжении 25 лет у нас ничего не было сделано для того, чтобы появился смысл существования Украины, — сказал он. – Когда одна часть людей стремится в Россию, другая – в Европу, а третья – вообще неизвестно куда, вообще непонятно, как Украина могла быть единой».

По его словам, учитывая ситуацию, гражданская война была на Украине только вопросом времени. Решать эту проблему надо было еще 30 лет назад, причем радикальным образом – разделом.

«Жили бы все нормально в своих проектах. Мы – в европейском, а они были бы частью России», – констатировал Голобуцкий.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА