Черным по белому о BLM

_________________




Начну с того, что как бы ни сочувствовал я борьбе  темнокожих против «белого превосходства» в США  (а не сочувствую я от слова совсем), весь этот цирк с коленопреклонством   в знак солидарности, считаю, как бы это по мягче выразиться, абсурдным. Ну, почтили бы минутой молчания, максимум. А тут эта акция почти год длится, да и ассоциации с Флойдом тоже не делают чести всем участникам. Нет, смерти, Флойд, может и не заслужил, но и почестей таких тоже. Ну, а раз уж американцы призывают всех почтить это их «правое дело», так может и сами начнут приносить извинения за миллионы убитых людей за последние десятилетия. Не, я понимаю, в таком случае  они могут и вовсе не вставать с колен, но требовать от остальных, а самим строить из себя чуть ли не святых - это так в духе США.

Проблемы расизма в США есть, но вот решать  эту проблему нужно по-другому. Очень большой процент криминала среди темнокожих. Но об не говорится. Говорится о полицейском насилии против черных, а о том, что черные убивают полицейских чуть ли не в 20 раз больше, чем белые, об этом не говорится. О плохом уровне образовании, о том, что 75% черных детей рождаются в не полных семьях, о том, что в некоторые негритянские районы не заходит полиция и там царит беззаконие. Об этом не говорится.   О том, что в десятки раз больше белых девушек были изнасилованы черными, чем черных девушек белыми, не говорится.  Согласно статистике минюста США, 37 процентов заключенных являются черными. Это при том, что чернокожие составляют примерно 13 процентов населения США. С 1980 по 2008 52 % от всех обвиненных в убийстве составляют афроамериканцы. 13% населения и 52% от всех обвиненных в убийстве. Больше половины всех убийств.  Как же так получается? А получается потому, что растет парнишка черненький без отца, в районе, где крутые парни толкают наркоту, а вечером тусят в клубе и разъезжают на дорогих тачках. И как бы мальчишкам и девчонкам в подростковом возрасте не было интересно находить котангенс угла альфа (а процесс этот очень интересный), перспектива продать наркотики  и вечером пойти в клуб, или айфон новый купить или еще что-то в этом духе, кажется более привлекательной. Тем более, когда тебя к этому подталкивают авторитеты на районе. Тем более, что нет надзора ни дома, ни в школе, ни со стороны государства. Так что сегодня наркотики продать, завтра на ограбление пойти, после кого-то убить… Вот и получается такая статистика.

А какое решение предлагаете граждане? А давайте Анну Каренину сделаем черной. Уж не знаю, за какие грехи Льву Николаевичу такое счастье, но товарищ граф, любить и жаловать извольте-с. Или вот,  Анна Болейн, оказывается, была черной. Серьезно? Нет, я ничего против черных девушек не имею. Но, любовница короля Англии, в 16 веке, из-за которой началось религиозное противостояние, да что там противостояние – война, между Британией и Ватиканом, черная? Да Ватикан после этого сам  открестился бы от Британии от греха подальше. Чур, не меня. Да и народ Альбиона был бы слегка озадачен.  Кальтенбруннер, женись он таки на еврейке, и то вызвало бы поменьше вопросов. Ну и, раз не к ночи был упомянут обергруппенфюрер СС, проведу параллели. Представьте, что в Германии начнут снимать фильмы, где будут показывать, как при Третьем Рейхе хорошо жилось евреям. Евреи занимали бы в этих фильмах высокопоставленные должности, были бы уважаемыми людьми, офицерами, министрами, а концлагеря… А что концлагеря? Какие концлагеря? Не было никаких концлагерей. Не было и все.  Думаю, евреи от этого не пришили бы в восторг. А с неграми почему-то этот прием срабатывает. А, хотя, может, и они дружно крутят пальцем у виска, только СМИ об этом скромно умалчивают. Дошло уже до такого абсурда, что и нотную грамоту собираются отменить, причина, думаю, всем здесь присутствующим известна. Ее придумали белые мужчины эпохи рабовладения.   Интересно, а от электричества БЛМ когда откажется? От английского языка? От лекарств? Науки, литературы, промышленности. Ведь все это создано по большей части белыми людьми и, о ужас, мужчинами. Мужчинами, которым нравились женщины! Кощунство! Неслыханное, токсичное,  человеконенавистническое (как много букв в этом слове) кощунство.   Хотя, если посмотреть, зеленая энергия уничтожает энергетику  и промышленность, которая и так не то чтобы семимильными шагами развивается на Западе. Этноматематика, и в скором времени и другие этно науки уничтожат и так хромающую науку. А  песня всех Грэмми и народов под названием I can’t breathe показала, чти и музыка у них политизирована и сама находится на последнем издыхании. Так что правильной дорогой идете, партнеры.

 

И в этом вся суть США. Прикрываясь благими намерениями, мостят дорогу в ад. Ведь то, что они  переписывают историю и устраивают разного рода акции и шоу, и есть самый настоящий расизм, что против черных, что против всех остальных. Семья и образование, и жесткая политическая воля – вот выход из сложившейся ситуации. Но как я писал выше, тут полная катастрофа. И вот вводят этноматематику , так как и тут белые дети справляются лучше и демонстрируют «белое превосходство». И закрывают школы с углубленным изучением тех или иных предметов. Почему, потому что очень малое количество черных детей посещают данные школы, в основном белые и азиаты, а это сами понимаете, «белое превосходство». Вместо того, чтобы села подтягивать до уровня городов, они города опустили до уровня сел, ну вы поняли. Зато равенство теперь будет и скоро к 43 миллионам не умеющим читать/писать американцам добавятся новые. Кровавые bolsheviks решали этот вопрос несколько иначе.  Учителя, после работы шли домой к тем людям, которые в силу тех или иных обстоятельств не умели читать и писать и в добровольно принудительном прядке их этому обучали. Одной из таких учителей была моя бабушка.  Но попробуй такое провернуть в США. Тебя обвинят во всех смертных грехах, более того в тебе увидят  угрозу демократии. И в расизме обвинят. И марионеткой Путина назовут. А ведь только так можно дать этим людям шанс на другую жизнь. Дать им возможность вырваться из этого заколдованного круга. Не могут неграмотные люди стать инженерами, врачами, юристами, учеными и так далее. Только криминал, или низкоквалифицированная работа.  Да и грустно жить в этом мире, не умея читать и писать. Слишком узким будет его горизонт.  Плоским будет такой мир.  

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА