Стасик извинился и больше не будет

_________________


- Суд Москвы приговорил Станислава Ахмедова к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Молодой человек признан виновным по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) на акции 23 января в поддержку Алексея Навального. Следствием и судом установлено, что 23 января 2021 года Ахмедов, участвовавший в несанкционированном мероприятии в центре Москвы, нанес находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей сотруднику полиции не менее трех ударов ногой в область головы и туловища, после этого скрылся. После акции Ахмедова задержали, на допросе он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, уточнило ведомство.

...

Извинения не избавляют от ответственности, но ощутимо снижают срок, мог и пятерку схлопотать. С конца января Стасик был под арестом, теперь вот поедет на зону.  Интересно было бы сейчас спросить у него, стоят ли эти скачки на площади судимости и двух лет жизни? Доволен ли он результатом? Как вообще для него развивается революция? Вот команда Навального, например, бабло скирдует лопатой, а что получил Стасик? 

Выросшим в неге и довольствии современным айфоням все вокруг кажется игрой. Плюс беспрестанно хочется халявы, а собственную лень проще оправдывать тем, что тебе все вокруг должны и тебя страшно обокрали, нежели неспособностью оторвать задницу от дивана. Госдеп США через своих миньонов убеждает таких, что ОниЗдесьВласть. А это совсем не так. 

Стасик му...ак, не будь как Стасик.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА