Читатели Daily Mail массово раскритиковали Джо Байдена и вступились за Россию

_________________



 


Несмотря на массированную антироссийскую пропаганду в западных СМИ, среди простых граждан США и Великобритании осталось ещё немало здравомыслящих людей, осознающих, что политика их правителей ведёт мир к катастрофе.

Как пишет РИА Новости, британские и американские обыватели искренне недоумевают почему с приходом к власти в США команды Джо Байдена, Запад изо всех сил пытается ещё больше ухудшить отношения с Россией и даже готов начать настоящую войну из проблем на далёкой и малопонятной для англосаксов Украине.

Более того, многие из читателей британского таблоида сомневаются в самой способности Байдена и Ко решить «русский вопрос».

«В последний раз, когда Джо и Барак Обама были у власти, они ничего с Россией не сделали. И я здорово сомневаюсь, что Джо сделает что-нибудь на этот раз», – написал одни из них под ником «So tired of this».

По мнению другого, назвавшегося «AAK123», более правильной тактикой было бы не бесконечное противостояние с Россией, а включение её в североатлантический блок.

В любом случае, по мнению комментаторов, в тех же США дела идут сейчас настолько плохо, что стоило бы уделить больше времени внутренним проблемам, а не тягаться с «русским медведем», особенно, если они хотят «пожить еще немного». Тем более, что даже обычные открытые дебаты в формате Путин-Байден, предложенные российскими президентом, не сулят лидеру западного мира ничего хорошего.

«Путин умеет отвечать на вопросы часами. Интересно, сдюжит ли Байден хотя бы парочку», – написал некто Tommy.

Его поддержали и другие пользователи сети, отметив, что нынешний коллективный Запад, настолько прогнил, что на деле ничего не сможет противопоставить России. А явно не пышущий здоровьем Джо Байден не похож на полководца способного хоть кого-то одолеть.

«Русские одолели Наполеона и Гитлера, и я не сомневаюсь, что они справятся с кучкой гендерфлюидных вояк с косичками», — резюмировал читатель Daily Mail под ником Moonmad.



ПиСи...Всё вроде бы правильно. Только не очень понятно за каким хреном России нужно вступать в союз со стремительно несущимся в пропасть спятившим Западом?! Чтобы оттянуть их неизбежное самоубийство? А зачем? Уже больше 1000 лет у нас от них одни проблемы...Веры им больше нет...Или мы или они...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА