Вторые сутки в лентах соцсетей страдания и стоны

_________________











Подлый Лукашенко до основания разрушил воображаемый и безопасный плюшевый мир борцов с режимом, арестовав основателя и главреда канала Некста, применив тот же прием, который Украина планировала использовать против борта с российскими бойцами ЧВК, а Австрия применяла против самолета президента Боливии, когда искали Сноудена. Но мы то с вами понимаем, что ЭтоДругое и Лукашенко так делать нельзя!

В мечтах все оппозиционеры умные, с тремя высшими образованиями и пятью разговорными языками, легко и просто обыгрывают тупых и ленивых полицейских и чиновников. Такие стремительные, легко ускользающие от властей, с новыми айфонами на скутерах, посасывающие вейпы и друг у друга, режиму только и остается саморазрушиться от зависти. Все это видно и в приведенной переписке Протасевича.

В реале же имеет место обычное предательство Родины и работа на иностранные спецслужбы за деньги иностранных спецслужб. И мольбы "я больше не буду", страх и деятельное раскаяние при аресте, вкупе с удушливой вонью ссанины. И тут задержанный оппозиционер, по свидетельствам очевидцев из самолета, тоже не подвел. 

Причем в случае с Протасевичем и Nexta связь со спецслужбами даже не скрывалась, эмблема CGDP (Centralna Grupa Działań Psychologicznych), военного подразделения Польши по проведению информационно-психологических операций "Черные пауки" светилась в их роликах еще в ноябре 2020 https://t.me/SergeyKolyasnikov/15288

Побывал Протасевич и на Украине, в рядах нацистов "Азова", убивал мирных жителей Донбасса.

Таким образом, на основании допросов Протасевича и мониторинга его мессенджеров и соцсетей, данных с конфискованного ноутбука (там пишут пароль "12345678", весьма неосмотрительно) и телефонов, уже очень скоро перед профильными специалистами вскроется в мельчайших подробностях крупнейшая информационная антибелорусская и антироссийская информационная структура.

Учитывая, что Некста уже давно планировала мощную работу по России, уверен, что белорусские силовики поделятся информацией с российскими коллегами. Именно в этом причина яростного воя Госдепа США, МИД Франции и Великобритании и других стран. Ибо замешаны они тут по самое немогу.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА