Думать не надо, мозг не нужен

_________________



Специальный гость ПМЭФ Даня Милохин (12,7 млн подписчиков в TikTok, 410,000 — в ВК, 3,2 млн — в инстаграмме, 19 лет) делится секретами личного успеха, говорит, что творчество — это не про мозг.

Вчера на сессии Даня Милохин попросил участников лечь на пол, чтобы снять ролик для тиктока. Участники легли, Даня снял ролик. В современном мире вообще очень многое не про мозг, дорогие друзья, мы только так себе объясняем происходящее.

И после этого нам написали, между прочим, что мы не разобрались в хитром ходе организаторов и пиарщиков ПМЭФ’а, пригласивших Даню «мозг не нужен» Милохина в качестве специального гостя мероприятия.

Во-первых, это экономический форум, а Даня — живое воплощение успешного девятнадцатилетнего экономического сэлф-мэйда, с чем мы, кстати, с формальной точки зрения поспорить не можем.


Во-вторых, узнаваемость мероприятия надо повышать, а для этой цели совокупная аудитория Дани под 20 млн пользователей — отличный инструмент, так-то, лапти лыковые, понимать надо хитрые пиар-задумки уважаемый специалистов.

Ок, ок, вызов принят, дорогие друзья.

Пиарщики ПМЭФ’а, берите в руки карандашики, послюнявьте грифели, откройте блокнотики, приготовьтесь записывать, сейчас мы расширим вам границы творческого сознания неинвазивным методом. Это будет не больно, не волнуйтесь, мозг по-прежнему не нужен.

Так, пиарщик, рефлекторно засунувший карандаш по самые гланды, выйдите из аудитории. Остальные пишут.

Простые способы увеличить узнаваемость и охваты ПМЭФ в сети Интернет.

Во-первых, прон, конечно. Это богатый вариант, если заказчику нужен максимальный охват. Ни один другой поисковой запрос ни в одной точке мира (кроме КНДР, наверное) не даёт сегодня столько трафика. Для лучшей индексации мероприятие лучше называть не «питерским» экономическим форумом, а «проно-экономическим форумом», так что «П» в аббревиатуре можно оставить. Но можно и ППМЭФ — Петербургский пронографический международный экономический форум, чтобы северная столица тоже получила долю трафика.

Делать это надо в коллаборации с пронхабом, онлифанс и ещё сотней крупных платформ с высокой посещаемостью, на которые люди заходят исключительно с целью научных исследований своей сексуальности в рамках подготовки докторских диссертаций, поэтому речь идёт только о качественной взрослой аудитории с доказанной платежеспособностью.

Минимум каждая вторая сессия должна проходить в формате оргии. Ценник на участие в мероприятии при таком раскладе можно задрать, любого понравившегося участника мероприятия — тоже. Модерировать может Саша Грэй, Джена Джеймисон, но лучше раскошелиться на Лану Роудс, конечно, она сейчас самая популярная.

Количество «заключённых контрактов» и «внедрённых инноваций» по итогом форума пробьёт границы стратосферы, дорогие друзья, поэтому, хоть порно-экономический форум и дорого обойдётся организаторам, все инвестиции отобьются с лихвой, а все участники получат памятные сувениры, о которых потом расскажут лечащему венерологу.

Венеролог спросит: «У вас точно всё в порядке с башкой? Идея участия в таком ППМЭФ изначально звучит сомнительно».

Отвечать надо уверенно: «Мозги не нужны». Видно же, что человек в пиаре ничего не понимает.



Во-вторых (это более бюджетный вариант), бои без правил. Насилие всегда даёт хороший поисковой трафик и также привлекает взрослую платёжеспособную аудиторию, которая в обычные дни мается в интернете, придумывая, кого бы ещё казнить.

Отставить маяться! Добро пожаловать на ПМЭФ — «П*****ий международный экономический форум» (или ППМЭФ, Петербургский п*****ий международный экономический форум, если организаторы заходят раздать трафик и городской мэрии тоже).

Мероприятие проходит в формате королевской битвы. Хочешь получить контракт — докажи, что ты достоин, заработай его слезами, потом и кровью, устранив конкурентов и заставив контрагента подписать договор на выгодных тебе условиях. Да, придётся замарать руки, но помни — любая жертва ничто в сравнении с охватами и аудиторией, которую привлечёт ППМЭФ в сети Интернет.

Сессии могут быть самые разные. От петушиных боёв с участием наиболее ярких представителей творческой интеллигенции и международной эстрады до боёв по архаичным традициям тайского бокса — с обмоткой рук пенькой, окунанием в смолу и приклеиванием к перчаткам битых стёкол.

Мы без понятия, была ли такая традиция в тайском боксе, может, её просто выдумали сценаристы фильма «Кикбоксёр» с Жаном Клодом ван Даммом, но это неважно. Если традиции не было, значит, это инновация. А ППМЭФ — это форум про инновации, так что вариант беспроигрышный.

Главным спонсором и бенефициаром мероприятия станет международная фарм-индустрия и индустрия медицинских услуг, что в суровые годины ковида особенно важно, дорогие друзья.

По итогам мероприятия лечащий травматолог спросит: «У вас точно всё в порядке с башкой? Вы перебили с десяток людей за один контракт, но его стоимость покроет только первые пять пластических операций на вашем лице».

Отвечайте уверенно: «Мофги не нувны». Видно же, что человек в пиаре не сечёт ни черта, такому объяснять что-то бесполезно.

Наконец, третий, наиболее бюджетный сценарий мероприятия. ПМЭФ — Психоделический мэждународный экономический форум (или ППМЭФ, ну, вы поняли). Он же — «Страх и отвращение в Петербурге».

Это — формат-интрига, формат-саспенс, формат-мистерия.

Все участники перед началом накачиваются синькой, психоделиками и солями по самое не балуй — и их запирают на несколько дней в КВЦ «Экспофорум», где им предстоит из глубины делирия заключать многомиллионные контракты с говорящими птеродактилями, обсуждать инновации с умывальниками и предлагать творческие решения по выходу из глобального экономического кризиса, а заодно и по поиску выхода из КВЦ «Экспофорум».

Сессии в данном формате, дорогие друзья, гарантировать не можем — тут уже как дело пойдёт.

Мероприятие, разумеется, должно транслироваться онлайн вообще везде, в дни ППМЭФ этот запрос перебьёт даже прон.

Все заключённые контракты на ППМЭФ, как-то: строительство Звезды Смерти в Непале, инвестиции в разведение махаонов в Лесото и возведение первого в мире международного космического лифта до Луны должны быть впоследствии исполнены в оговоренные сроки. Это, в конце концов, деловой форум.

По итогам мероприятия лечащий нарколог спросит: «У вас точно всё в порядке с башкой? После такого коктейля скажите спасибо, что вы здесь, а не в анатомическом театре сольный концерт даёте».

В ответ постарайтесь хотя бы пустить слюну на стол, чтобы врач понимал, что вы его слышите, видите и реагируете на внешние раздражители.

Вы-то знаете толк в пиаре, а он — нет.

Отнеситесь с пониманием.

Материал: https://t.me/orda_mordora/9400

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА