США нашли в России легальную структуру для проведения политических диверсий

_________________


Западные силы пытаются использовать российские независимые профсоюзы для продвижения своих агентов влияния в органы власти.

Об этом на заседании временной комиссии Совета Федерации РФ по защите госсуверенитета заявила сенатор Валентина Афанасьева передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Находясь на территории Оренбургской области, я вижу, как вдруг ни с того ни с сего активизировались независимые профсоюзы. Они пытаются навязать своих кандидатов политическим партиям для выдвижения – как в региональные органы власти, так и в Госдуму.

Делают совсем коммерческие предложения политическими структурам. Намекают на поддержку неких больших сил, причем, делают акцент, что эти силы не являются народными массами России. У нас такое чувство, что больше и больше открывается полей, на которые пытаются воздействовать», – сказала Афанасьева.

Она напомнила, что о поддержке российских независимых профсоюзов говорил в недавнем интервью бывший посол США в России Майкл Макфол. Он предложил создать так называемую международную платформу «За свободу».

Эта структура, по мысли американца, должна стать площадкой для онлайн тренингов, помощи в шифровании каналов связи, юридической поддержки оппозиционеров и их финансирования. Она должна объединить неправительственные организации и молодежные группы, политические движения, «независимые» СМИ и профсоюзы.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА