Таджикский блогер Бобиев попросил прощения за мерзость в центре Москвы. Сергей Колясников "Зергулио" потребовал привлечь к ответственности…

_________________


Задержанный в Москве блогер Руслан Бобиев из Таджикистана извинился за провокационную фотосессию около храма Василия Блаженного. Видеозапись, на которой он попросил прощения за снимки, публикует Mash в Telegram.

«Я фоткался возле храма. Я извиняюсь, я искренне извиняюсь. Я никогда больше так не буду делать», — сказал Бобиев и заверил, что не будет делать «такие вещи» впредь.

О задержании Бобиева стало известно в четверг, 30 сентября. Накануне блогер опубликовал в своих Instagram- и TikTok-аккаунтах фотографию, сделанную на фоне храма Василия Блаженного. В кадре Бобиев вместе с девушкой в полицейской куртке имитировал половой акт. «Трудовой кодекс — не Уголовный, можно и нарушить», — подписал он снимок.

В телеграмме вполне закономерно возбудился Сергей "Зергулио" Колясников:

 

Блогер Руслан Бобиев приехал в Россию и демонстрирует уважение к полиции и православию https://t.me/SIL0VIKI/37308

Свой инстаграм Руслан Бобиев уже удалил, потому что Руслан Бобиев очень хитрый, так он наверняка обманет этих гадких русских.

Русские бояться Руслана Бобиева, ведь он даже в инстаграме выкладывает видео, как смело бьет их исподтишка, со спины: https://cs14.pikabu.ru/video/2021/09/29/1632946070223060980_556x720.mp4

Есть мнение, что Руслану Бобиеву пора из Москвы вернуться в родной аул. А если поставнится, что у Руслана Бобиева еще и гражданство других стран, вообще отлично - отправить можно вслед за Идраком Мирзализаде. Давайте поможем Руслану Бобиеву, мы ведь не звери какие:

ОБРАЩЕНИЕ

Из социальных сетей мне стало известно о возможном совершении гражданином Русланом Бобиевым преступлений по ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих) и ст. 17.12. КоАП РФ.

https://pikabu.ru/story/eshchyo_odin_oparyish_8508635
https://vk.com/rusik__pupsik
https://www.instagram.com/rusik__04_/

По данному факту прошу провести проверку. В случае нарушений - прошу привлечь виновных к установленной ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

https://genproc.gov.ru
http://letters.kremlin.ru

И был поддержан сообществом СИЛОВИКИ:

3f58d62dcb0e7ed5a01fe191395a0370.png

Вот и я не понимаю, зачем нам извинения мерзавцев, таджикских блоггеров и тупые блондинки?


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА