Да брось, Майкл, отличный день!

_________________


Вы ведь там какие то жуткие, разрывающие, межгалактические санкции обещали? Так вводите уже. А то пока только Зеленскому ввели, прыгает бедолага, глаза в кучу, нос в белом порошке.

Знаете, что самое смешное? Против России уже давно ввели все санкции, которые могли. США и Европа душили нас не скрываясь. Им и поводы не нужны были, ну Крым понятно, а что за "вмешательство в выборы", "хакерские атаки", "список Магницкого", "дело Скрипаля"? Нас за равных то не считали, делали, что хотели.

Ну давайте, собирайте свои ООН, ОБСЕ, ПАСЕ и прочую *********, плюйте там в микрофоны. Мы внимательно вас слушаем. Искренне разделяем ваши озабоченности. Читаем грозные предостережения (Сергей Викторович, ну вы хоть перед камерами не мните их).

Санкции, говорите, ***** мохнорылые? Сколько там нефть? 96? А газ? 1000? Вводите. Тут, кстати, ДНР и ЛНР признали Венесуэла, Куба и Никарагуа. Давайте паритет что-ли, США ставит ракеты под Киев, а мы тогда в подбрюшье США. Вы подумайте хорошенько.

Путин - великий стратег и геополитик. Человек, во время 1,5 часовой речи которого замирает весь мир. Не вам жопошникам с ним тягаться. И к вашей большой удаче - у него весьма либеральные и человечные взгляды. Вот только договариваться и слушать его вы не захотели.

А напоследок, скажу всем любителям пармезанов и прочего. Если бы Россия позволила уничтожить сотни тысяч людей на Донбассе, наших, русских ... то не было бы больше России. Мы бы сами себе этого не простили. Я сейчас не про либерастов всяких, я про людей. Мы бы в душе умерли все.

Много лет я не просыпался таким счастливым, как сегодня. Особенно когда увидел видео армейских колонн на Донбассе. Кончилось ваше сафари на истребление мирных людей. Теперь пойдет другая игра - вчера до украинской диверсионной группы на двух БМП это четко донесли - сейчас уже догорели наверное.

Россия 2022 это не Россия 1990. Хотите дружить и торговать? Мы всегда рады. Хотите войны? Подходите за *******.



 

То же самое, но с матом https://t.me/SergeyKolyasnikov/21596

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА