Неправильные европейцы. Итальянские антифашисты воюют на стороне ЛДНР.

_________________



Сегодня на Украине воюет около 17 тысяч наемников из более 50 стран. По своему масштабу украинский конфликт все больше напоминает мини версию Второй мировой войны. «Битва народов» именно так можно охарактеризовать происходящие события.

В конфликте на Украине массово привлекаются и военные с Италии. Ведущие итальянские СМИ изо дня в день пропагандируют необходимость оказания военной помощи Украине, и конкретно нацистскому батальону «Азов», в котором воюют люди ультраправых, расистских убеждений.

Однако не все итальянцы стремятся убивать мирных жителей и воевать за преступный Киев. Все больше итальянских добровольцев-антифашистов прибывают на Украину и воюют на стороне подразделений ДНР ЛНР, при этом эти люди воюют не за деньги, а именно за идею и мир, в котором украинские нацисты не убивают женщин и детей, в котором человека не дискриминируют за цвет кожи и вероисповедание.
 

 


Самым известным из итальянцев-антифашистов, воюющих на стороне ЛДНР, является 42-летний Андреа Пальмери, из города Лукки по прозвищу «Генералиссимус».

Не так давно, Палмери на своей странице в социальной сети написал, что Европа наполняет Украину летальным оружием, информация представляемая европейцам – руссофобская, европейские СМИ пестрят фейковыми новостями. Также, вместе с Андреа воюют выходцы из Ломбардии, Генуи, Сицилии. Большинство из них приверженцы коммунистической идеологии. Сам Палмери не скрывает, что является одним из лидеров коммунистического движения Италии, ярым антифашистом, а также активно агитировал итальянцев на помощь Донецкой и Луганской народным республикам.

Евгений Протонов


https://e-news.su/in-ukraine/420435-nepravilnye-evropejcy-italjanskie-antifashisty-vojujut-na-storone-ldnr.htm


Также в тему...


 

Все знают, что вооруженные украинцы это нацисты



https://t.me/SwissVatnik/14650

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА