Медведев высказался о неизбежности успеха спецоперации на Украине

_________________




Зампред Совбеза Медведев заявил, что Запад осознает неизбежность успеха СВО на Украине

Цели специальной военной операции (СВО) России на Украине будут достигнуты. Запад, который поддерживает киевский режим оружием и деньгами, также осознает неизбежность успеха спецоперации. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости.

«Цели спецоперации будут достигнуты. Это осознают и те, кто дает киевскому режиму деньги и оружие, поскольку это не в интересах Европы», — высказался зампред Совбеза.


https://lenta.ru/news/2022/07/17/iron_dimon/

Медведев: если Россия не будет проводить независимую политику, ее растерзают



Если Россия не будет проводить независимую политику и оберегать свои границы, найдутся желающие сразу же ее растерзать, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Его слова приводит ТАСС.

«Наша страна, она абсолютно уникальна. Самая большая страна на планете. И она может быть сильной только в том случае, если она будет проводить полностью независимую внешнюю политику. Если она будет оберегать свои рубежи, границы по всему периметру. Если она будет защищена самыми современными видами вооружения», — сказал Медведев. По его словам, в противном случае страну растерзают.

11 июля полковник в отставке, военный эксперт Виктор Баранец выразил мнение, что НАТО находится в состоянии войны с Россией и пытается вернуть контроль над ней. При этом он подчеркнул, что «стратегическая инициатива принадлежит России».

Ранее президент России Владимир Путин в ходе встречи с лидерами фракций Госдумы предупредил Запад, говорящий о победе на Украине, что российские военные имеют значительный потенциал, который еще не был реализован в ходе специальной операции.


https://lenta.ru/news/2022/07/17/tearapart/




Медведев пригрозил Судным днем бандеровским придуркам, желающим напасть на Крым


Если Украина осуществит угрозы и решит напасть на Крым, для всех принимающих в этом участие наступит Судный день, пригрозил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Его слова приводит РИА Новости.

«В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день — очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно. Но тем не менее они продолжают провоцировать такими заявлениями общую ситуацию», — предупредил он.

Ранее представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут нанести ракетные удары по Крыму в том случае, если Запад передаст Киеву обещанные реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS (High Mobility Artillery Rocket Systems) и М270. В свою очередь, советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович рассказал, что в планах ВСУ значится нападение на Крымский мост.

В ответ председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас отметил, что подобные намерения в очередной раз показывают необходимость денацификации и демилитаризации всей территории Украины.


https://lenta.ru/news/2022/07/17/doomsday/


Медведев предсказал последствия попыток вести кампанию «до последнего украинца»


Попытки Запада и властей Украины вести военную кампанию «до последнего украинца» приведут к краху политического режима в Киеве. Последствия такой политики предсказал зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев, передает РИА Новости в воскресенье, 17 июля.

По словам зампреда Совбеза, украинцы не являются врагами россиян, однако люди, стоящие у власти на Украине, представляют собой реальную угрозу для России, поскольку ведут себя неадекватно.

«Мы же понимаем с вами, украинцы для нас никакие не враги. Но те люди, которые стоят там у власти, националистические круги, эти все недобитые в определенный период бандеровцы реально представляют угрозу для нашей безопасности и безопасности огромного количества людей», — заявил Медведев.

Ранее Медведев выразил уверенность в том, что народ Украины преодолеет все испытания и выберет для себя лучшее будущее. В частности, он отметил, что в последние годы украинцам пришлось нелегко из-за неустойчивой экономики и госпереворота.

 

https://lenta.ru/news/2022/07/17/ugroza/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА