Бич содома

_________________

 
Пока я разбирался с донорством крови так называемых геев, мне попался очень интересный отчет Институт Роберта Коха о распространенности ВИЧ в Германии.

Я как святая простота всю свою сознательную жизнь верил, что основным путем распространения ВИЧ является инъекционная наркомания, что наркоманы ширяются одним шприцем по кругу и заражают друг друга этой нехорошей болезнью, оказалось, что я, мягко говоря, ошибался.

И так, для начала несколько сухих фактов. Во-первых, количество выявляемых ВИЧ-инфицированных в просвещенной Германии растет год от года. На графике ниже я собрал статистику по количеству ежегодно выявляемых ВИЧ-инфицированных в Германии с 1999 по 2012 год по данным института Роберта Коха.

Из графика следует, что за последние 10 лет количество ежегодно выявляемых инфицированных возросло почти в два раза, с полутора тысяч в 2001 году до трех тысяч в 2012 году.

Надо признаться, данный факт вызвал у меня немалое удивление, ранее я думал, что проблема ВИЧ пошла на спад.

Другой интересны факт: основная часть инфицированных – мужчины, более того, их доля постоянно увеличивается. Это несмотря на то, что вероятность заразится при гетеросексуальном половом контакте у женщин примерно в два раза выше чем у мужчин.

Так доля мужчин среди ВИЧ-инфицированных выросла с 73% в 1999 году до 85% в 2012. То есть 9 из 10 выявляемых ВИЧ-инфицированных – это мужчины. Это очень любопытный факт, который требует дальнейшего пояснения.

Для этого я сделал график количества выявленных ВИЧ-инфицированных в Германии по основным путям заражения с 1999 года.

На графике видно, что заметный прирост имеют всего две группы инфицированных – так называемые MSM, то есть мужчины-гомосексуалисты и группа, путь заражения которых не известен. Во всех остальных группах происходит снижения числа инфицированных.

Чтобы тенденция была более понятна, я сделал график, который отражает долю ВИЧ-инфицированных в Германии от всех выявленных в текущем году инфицированных по трем наиболее распространённым путям заражения.

Не сложно заметить, что происходит заметное сокращение как доли так абсолютного количества ВИЧ-инфицированных через гетеросексуальный контакт, так и через инъекционное введения наркотиков, и лишь доля геев непреклонно растет. На сегодняшний день 57% всех выявленных случаев заражения ВИЧ в Германии происходят через гомосексуальный контакт.

Судя по всему, даже наркоманы поняли, что не стоит ширяться одной иглой, а любители недорогого и быстрого секса научились пользоваться презервативами и только гомосексуалисты, которые по какой-то причине считают себя наиболее прогрессивной частью общества, никак не могут освоить элементарные приемы предохранения, которые белые миссионеры умудряются привить даже неграмотному населению восточной Африки.

Так же стоит обратить отдельное внимание на растущую группу, в которой причина заражения не была определена. На сегодня это второй по популярности путь заражения: «не знаю, как так получилось» и их доля составляет 23% от всех инфицированных. Странным образом оказалось, что среди них более 80% составляют мужчины. То есть, предположительно, как минимум половина из этой группы заразились через гомосексуальный контакт.

Что же мы получаем в итоге? По моей скромной оценке примерно 65-70% всех ВИЧ-инфицированных – это обожаемые либеральной общественностью содомиты и их количество год от года растет.

Еще более любопытен факт, что Германия тратит только на финансирование медикаментов для лечения ВИЧ более миллиарда евро в год при том, что затраты на приобретение всех медикаментов составляют примерно 30 миллиардов евро. По подсчетам немецких экономистов, занимающихся вопросами здравоохранения, издержки на финансирования медикаментов для лечения последствий курения составляют 1,1 миллиарда евро, но курильщики, как минимум, платят немалые акцизы в казну государства за свое пагубное пристрастие.

Не сложно подсчитать, что затраты на борьбу с последствиями распространения содомии в Германии только по статье ВИЧ и только на таблетки обходятся налогоплательщикам в 700 000 000 евро в год, то есть примерно по 9 евро с каждого жителя Германии, включая детей и стариков.

И это только затраты вызванные распространяемым среди гомосексуалистов ВИЧ без учета прочих инфекционных болезней вроде гепатита C или B или различных венерических заболеваний.

И это в стране,  где нет денег на оплату бесплатных обедов школьникам.

Что же в Росси?

Если обратиться к официальным данным, то мы заметим, что число выявляемых инфицированных последние годы растет.

А вот с путями инфицирования происходят настоящие чудеса. Ниже приведен график центрального научно-исследовательского института эпидемиологии демонстрирующий основные пути распространения ВИЧ в РФ по годам.

Странным образом доля так называемых MSM - мужчин гомосексуалистов росла по мере наступления свободы и демократии и достигла в 1995 году вполне европейских 55% от общего числа выявляемых инфицированных. Правда, уже 1996 года по какой-то удивительной причине содомиты из статистики почти исчезли.

Неужели они все стали православными мракобесами и отказались от греха? Может они все стали наркоманами и стали заражаться только через иглу? Или какой-то добрый человек в министерстве здравоохранения выпустил специальную инструкцию, в соответствии с которой начался политкорректный учет содомитов?

А что, правильно, не к чему людям будоражить сознание, да и детишкам куда удобнее рассказывать, что СПИД он от наркоты, а вовсе не от содомии.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (1 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА