“Путин открыто идёт против Ротшильдов”: ЗеРада об ущербе для мировой экономики от СВО

_________________



Исторические процессы, которые были давно запущены, незримо для обывателей действовали и влияли без преувеличения на будущее всего мира, подавляющему большинству не были видны и за месяцы до… Об этом пишет украинский канал ЗеРада.

И вот сейчас Глава JPMorgan Chase & Co (американский транснациональный финансовый конгломерат) Джейми Даймон говорит: “Грядет «кое-что похуже», чем рецессия. Вероятность экономического спада, который не приведет к рецессии – 10%, в то же время вероятность «чего-то похуже» составляет от 20 до 30 %”.

ПРИ ЭТОМ, НАПРИМЕР, ВНЕШНИЙ ДОЛГ США ПРЕВЫСИЛ 30 ТРЛН., ЯПОНИИ – 10. В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВОЗМОЖНО НЕВОЗМОЖНОЕ ТАКИЕ СТРАНЫ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ ОБЪЯВИТЬ ДЕФОЛТ. АЛЬТЕРНАТИВА ДЕФОЛТУ – ПОГРУЖЕНИЕ ЭКОНОМИК В ИНФЛЯЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ, ПИШЕТ ЗЕРАДА

Именно стремлением РФ усугубить грядущий финансово-экономический кризис в США и ЕС некоторые аналитики объясняют столь медленных ход СВО на Украине.

РУССКИЕ ЗАДУМАЛИ СВОЕЙ “СВО” НАНЕСТИ ОСНОВНОЙ УРОН МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ ЕЁ С УПОРОМ НА ОТКАЗ ОТ ФИАТНЫХ ДЕНЕГ ТАКИХ КАК ДОЛЛАР, ЕВРО И ЙЕНА.

На одном из форумов Путин сказал, что возможно обрушение всей системы частного кредита, на котором выстроен западный капитализм. Т.е. он отрыто идёт против Ротшильдов. Для понимания система частного кредитования – самая глубока основа западного общества, глубже капитализма, государств и тем более политики. Грубо говоря, легче обрушить США чем доллар и легче обрушить доллар, чем отказаться от частного кредитования.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА