Голос Мордора: Что-то не так с этими вашими Бучами и Изюмами

_________________


Что-то не так с этими вашими Бучами и Изюмами. Не натягивается сова на глобус, как бы вы ни старались. Правда прёт наружу, какими бы тоннами лжи вы её не заливали

Жителей Изюма не допустили к посетившему город телу самого Верховного гетмана. Пан гетман потусовался среди военных, картинно подержал руку на груди во время подъёма жовто-блакитного флага и… уехал. С горожанами почему-то не пообщался. И мы знаем почему.

А вот уже чуть позже, когда в Изюм приехали представители офиса пана гетмана, жители Изюма на улицах всё же появились, но к высоким гостям их снова не пустили. И горожанам пришлось высказывать свою «любовь и признательность» через дорогу. Всё выразилось в вопросах «Почему вы нас пять месяцев обстреливали?» и особенно запомнилась эмоциональная реакция одной женщины, которая назвала высоких гостей одноразовыми резиновыми изделиями.

А ещё сообщают, что прихожане прихода РПЦ из-под Бучи отказались уходить из Московского Патриархата. Вот же странные люди — клятые москали их там пытали и расстреливали, а они не хотят расставаться с русской церковью. Сразу возникает какое-то острое недоверие ко всему тому, что там слепила украинская власть о «бучанской резне», не правда ли? Это — мягко говоря.

Жители Соледара отказываются эвакуировать на Украину. Об этом пишет видное американское издание. И пишет почему — оказывается, из-за недоверия к ВСУ. Снимаю шляпу перед американским журналистом, ведь он совершил настоящий подвиг. Понимаю, что в полшишечки, но всё же. Оказывается — жители города ждут освобождения. Ждут, чтобы надоевших за восемь лет ВСУ вышвырнули с их родной земли.

Трещит конструкция из лжи, которую так усиленно лепят украинские пропагандисты с помощью своих западных коллег. Простые французы недоумевают, почему у жертв русских войск в Изюме стоят кресты, а даты смерти не совсем бьются с хронологией событий. И таких вопросов всё больше.
Ну а «Буча» — вообще уже стоит в пыльном чулане. Может её оттуда больше и не достанут.

Зато реальная резня в ежедневном режиме происходит в Донецке. Такая, что буквально ручьи крови текут по улицам. Сегодня ВСУ снова убили тринадцать человек, из них — двое детей. Вы видели эти страшные кадры.

Вот это — реальное убийство, реальное преступление. Донецк живёт с этим уже долгие восемь лет. И я очень надеюсь, что этот кошмар скоро закончится.

Как и ложь об Изюме и Буче.

Голос Мордора , специально для News Front

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА