Американский политбеженец: «Пора провести демилитаризацию НАТО и США»

_________________




Уже которое десятилетие Вашингтон, славящийся военной мощью лишь в голливудских фильмах, ведет скрытую гибридную войну против России.

Об этом в эфире «Первый областной» сказал посетивший Орел политический беженец из США, переводчик и фрилансер, бывший ведущий и шеф-редактор радиостанции «Голос России», российский волонтер Джон Роблес, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


В настоящий момент, Роблес активно задействован в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса и бойцов донецкого и луганского корпусов, а также ведёт авторский сайт, где публикует материалы, разоблачающие преступления США.

«Я помню 1990-е годы. Помню, как при Ельцине начали разрушать и даже были подписаны документы на ликвидацию РФ. Это – исторический факт. Путин – спас страну. Люди не помнят, как было. А молодежь сейчас… Большая часть уже при Путине живет и не знает, что было раньше.

Путин за последние 20 лет поднимал всю страну, экономику, армию, флот – сделал супердержаву. У России сейчас стратегическое преимущество над США и всем Западом. Но эту тему, пока что, США и НАТО не будут признавать, они всегда через свои голливудские фильмы любят себя представлять, какие они мощные.

Мы сейчас воюем против США, Запада, натовских стран. Они так любят делать. Через прокси. В Сирии той же – США и Израиль против России. Здесь – Украина, НАТО против России. Я уже неоднократно все говорил, что США – страна, основанная на геноциде, которая воюет с самого основания.

Демилитаризация – это должно быть и НАТО, и США. Сейчас столько войн идет, серьезно. И культурных, и религиозных, и экономических, и прямых столкновений – вооруженных. И все хотят что-то оторвать у России – ресурсы и другое», – сказал американец.


В качестве примера развязанной США информационно-технологической и экономической войн в отношении РФ, волонтер подчеркнул опасность для отечественной IT-индустрии в стремлении американской корпорации «Мета» вернуться на российский рынок.

«Сейчас должно быть пристальное внимание к переименованию таких фирм, как «Фейсбук», которые теперь называют себя «Мета». Эта компания уехала из России и теперь хочет вернуться под другим названием. Что они здесь делают? Что эта мега-корпорация здесь делает? Они вытащили миллиарды долларов из России. Что они дали народу?

Это – экономическая война. «Вы будете покупать наши продукты – мы будем уничтожать все ваши собственные наработки. Вы не должны быть конкурентоспособными», – предупредил Роблес.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА