Против Запада, за счёт Запада, на руинах Запада!

_________________




Тысячелетняя история Отечества регулярно повторяет один и тот же цикл – Запад исправно сколачивает коалиции и организует «Дранг нах Остен». Лозунги и декларированные цели при этом особого значения не имеют – годится всё, что первым попалось под руку и более-менее соответствует текущему моменту. Необходимость «кровь из носа» привести под папскую руку «неправильных схизматиков»  сменяется  насквозь фальшивой «опасностью русской имперской экспансии», её замещает страх изобретенного на Западе коммунизма, он вытесняется рассказами про «угрозы общечеловеческим ценностям общечеловеков». Всё это щедро поливается соусом пропаганды про природную дикость «русских варваров», не признающих прогресс и цивилизацию в виде трех сотен гендеров и права заключать брачные союзы с любыми представителями флоры и фауны. 

   За  этой трескотней всегда лежат глубоко шкурные материальные интересы. Любая война для Запада – только бизнес,  поэтому она начинается, когда внутри западной цивилизации  накапливаются проблемы и есть шанс решить их, получив от агрессии какой-либо приварок. Война заканчивается неминуемо и на любых условиях, если издержки  превышают потенциальный доход.

      Запускается процесс автоматически, как только на Западе зреет уверенность, что накоплено технологическое преимущество, достаточное для завоевания и колонизации России. Если такового нет, «наши западные партнеры», делая губки бантиком, бровки – домиком, активно апеллируют к русскому милосердию и человеколюбию, предлагают подписать трактаты о ненападении, о признании и требуют свято блюсти подписанное.

       Как только технологический потенциал накоплен, ландскнехты мобилизованы, а внутренние проблемы уже захлёстывают под ноздри, риторика меняется на сугубо воинственную, все подписанные договоры выкидываются в мусорник, бьют барабаны, демонстративно откапываются томагавки войны и вся эта орава «цивилизаторов» с моралью насекомых, ломится колоннами по старым, не раз хоженым дорогам на Москву. Вероломство и жестокость при этом считается доблестью, а благородство и эмпатия – слабостью и уделом рабов.

      Запад необучаем и невменяем. Попытки на личном примере продемонстрировать великодушие и человеколюбие, приличествующие победителю, как завещал великий Суворов, вызывает у наших бывших «западных партнеров» кривую усмешку и презрение. Чисто русское всепрощение они понимают  как наше признание их права повторить «Дранг нах Остен» в любой, удобный для них момент, возможность избежать ответственности – как божий промысел, в соответствии с которым им,  избранным, полагается вершить и править и судьбами мира, а все остальные обречены на холопство и поклонение перед западным военным и технологическим гением.

        Западная натура сформирована таковой на генетическом уровне. Само расположение западной цивилизации на ресурсодефицитной территории заставляет заниматься пиратством и мародерством, красть всё, что не прикручено, обосновывая это собственной исключительностью и мнимой угрозой со стороны ограбленных. 

        Перезрел насущный вопрос – что надо сделать, чтобы по наследству не передавать детям и внукам  этот чирей на заднице, называемый «свободным и демократическим западным миром»,  а по факту являющийся  высокотехнологичным притоном трофейщиков-мародеров?

     Если внимательно изучить события, предшествующие любой западной экспансии, можно легко обнаружить предварительное возникновение организационных и технологических инноваций, создающих превосходство на поле боя. Появление таковых в руках  Запада практически сразу делает  агрессию неизбежной, а её отражение  – максимально затруднительной и кровавой. Очевидно, что безопасность Отечества целиком и полностью зависит от способности не допустить технологического превосходства Запада любым возможным способом. 

     Под любым предлогом и на любом основании необходимо  неустанно и планомерно разрушать научный и технологический потенциал исторических врагов России. И это  не должно быть разовой акцией. Уничтожение даже гипотетического превосходства западной цивилизации – насущный вопрос выживания наших собственных детей и внуков.  И он встанет в полный рост неминуемо, как только смолкнут пушки, и опять начнётся  наша вечная песня про повинную голову, которую меч не сечёт и поминание старого, что недопустимо - ибо глаз вон…

     Так дело не пойдёт!  Мы в очередной раз в рекордные сроки своими руками взрастим западный реванш, еще более жестокий, традиционно нацеленный на уничтожение России  и каждого русского. Только аккуратное, планомерное, тщательное и неотвратимое ограбление Запада предупредит и сделает физически невозможной постоянно повторяющуюся агрессию. Другого пути просто не существует. Мирное сосуществование  за одним столом голодного бюргера и бифштекса, а именно так они представляют себе Россию, невозможно.

     Говоря  “ограбление”, прошу не ассоциировать это слово с темой обогащения, а именно такая идеология является господствующей на Западе. Наша Задача другая - сделать так, чтобы у них не было. А наше мы и сами сможем сконструировать, собрать, запустить, поддержать, если только не будут загадочным образом скоропостижно умирать или внезапно перебираться на “благословенный Запад” наши инженеры, конструкторы со всеми своими  разработками, в которые вложен интеллект целых поколений отечественных талантов.

    300 лет с момента прорубания окна в Европу  упорствовали в своем заблуждении представители самоназванной элиты России, три долгих века они пытались и сейчас  пытаются как-то договориться, пойти на компромисс и сесть за один стол с «цивилизованными народами», хотя им неоднократно и убедительно указывали на коврик в прихожей. Сегодня у некоторых из них  открылись глаза, и это отрадно. Значит, есть надежда на возникновение новой российской элиты, не стесняющейся провозгласить новый курс, обеспечивающий безопасность Отечества против Запада, за счет Запада и на руинах Запада.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА