Гвозди бы делать из этих людей…

_________________




82-летняя жительница Ульяновска дала 300 тысяч рублей на квадрокоптеры для бойцов СВО

Жительница Ульяновска, 82-летняя пенсионерка Зинаида Семёновна (фамилия ее не называется, - прим.ред.) обратилась в областной Благотворительный фонд «Дари добро» с просьбой купить квадрокоптеры для наших военных, мобилизованных для участия в спецоперации. И дала сверток с деньгами.

Сотрудники Фонда были удивлены, когда оказалось, что бабушка принесла 300 тысяч рублей.

- Сказать, что мы были ошарашены, ничего не сказать… Сумма не маленькая и мы очень долго уговаривали Зинаиду Семёновну, чтобы она взяла деньги обратно или хотя бы уменьшила сумму… Конечно же, наши уговоры не помогли, потому что Зинаида Семёновна была решительно настроена и поступить иначе она не могла и не хотела, объяснив нам, что таким образом она может оказать реальную помощь нашим бойцам. Мы в кратчайшие сроки принялись искать поставщиков, чтобы исполнить волю такой важной для нас благотворительницы, - рассказали они.

Кстати, почему именно квадрокоптеры попросила приобрести на свои сбережения ульяновская пенсионерка? Сама она пояснила это так:

- Желание было и бинокли, и бронежилеты или каски, но по телевизору очень много вижу, что квадрокоптеры нужны, они им очень помогают спасти свою жизнь. Поэтому хотелось что-то существенное.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА