Дугин: "Мы сотрем вас с лица земли..."

_________________


Пробуксовки СВО связаны с кознями агентов Запада внутри России.

Об этом в своем блоге пишет политолог Александр Дугин, которого на Западе называли идеологом Владимира Путина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Совершенно очевидно, что в российской власти есть, кто за Президента и СВО, и точно – абсолютно точно – есть те, которые против.  Если бы их одновременно поместить в Матросскую Тишину, тюрьма взорвалась бы, не выдержав такого объема заключенных. Они на свободе и делают свое дело…

Имена внутренних врагов известны, и лица. Но мы пока не можем их достать. По разным причинам. Отсюда и поражения на фронтах. И задержки и пробуксовки. И жертвы. Русские жертвы – они истекают кровью, их руки и ноги  оторваны, головы отрезаны и все по вине предателей, которые окопались внутри…

Если бы не было внутренних, мы были бы сейчас не только в Киеве, но во Львове. И все павшие наши, убитые и замученные, были бы отомщены. Но внутренние враги есть. И пока мы их не победим, не победим и внешних», – пишет Дугин.

Впрочем, ни одного из «внутренних врагов» он не называет. Зато заявляет об оскорблении, нанесенном лично президенту России.

«Херсоном враг унизил и лично Президента Путина и каждого из нас. Лично и до глубины души. Унизил наших павших, наших героев. Унизил всех, кто перед гибелью прямо и ясно сказал: «работайте, братья». На наших глазах перерезал еще раз нам всем с вами горло. Взорвал нашу дочь. И вы полагаете, что мы не заметили? Что мы проглотили? Вы нас вообще не знаете. Мы сотрем вас с лица земли…

Я думаю, пришло время ликвидировать зачинщиков и тех, кто обеспечивал террористам информ-поддержку (в том числе и внутри РФ). Начинается новый виток. Отныне действовать будем мы», – анонсирует Дугин.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА