American Thinker пишет, что западные СМИ специально не показывают зверства Украины и нацизм в рядах ВСУ

_________________



Западные СМИ замалчивают любые зверства Украинской стороны в ходе конфликта, а администрация Байдена поддерживает нацистов в рядах ВСУ, пишет в статье для American Thinker обозреватель Ал Бьененфелд.


При администрации Байдена США вступили в союз с настоящими нацистами, которые без колебаний совершают военные преступления, отмечает автор публикации.

Обозреватель критикует правительство США и западные СМИ за то, что они не показывают украинские военные преступления, а также за поддержку нацистов в рядах украинских войск с момента переворота 2014 года. По мнению автора, Вашингтон использует конфликт не только для противостояния с Россией, но и чтобы убрать лишнее внимание от проблем внутри страны и отмывания денег политиками.

Обозреватель считает, что американские СМИ предали журналистскую честность и американский народ, и обвиняет обе ведущие политические партии в гибели людей и финансовой катастрофе, вызванной конфликтом, который можно было остановить на ранней стадии.

«Наша нация опозорена вашингтонским руководством и нашими СМИ. Вторая мировая война велась, чтобы покончить с нацистской угрозой, а сегодня мы помогаем ее возродить», — заключил автор публикации.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА