Республиканцы ждут ответов от Байдена на «множество вопросов» касательно связей с Китаем и Украиной

_________________




Информация, содержащаяся в ноутбуке Хантера Байдена и его банковских документах, заставляет задуматься о том, как семья Байдена связана с КПК и украинскими олигархами, пишет Daily Express. Им придется ответить на множество вопросов, предупреждают республиканцы.


Семье президента США Джо Байдену и ему самому необходимо «ответить на множество вопросов» касательно их связей с Коммунистической партией Китая и олигархами из Украины. Об этом сообщил Тейлор Фой  – директор по связям с общественностью сенатора-республиканца Чака Грассли, который играет важную роль в расследовании зарубежных деловых операций сына американского президента.

Фой начал свое расследование в 2019 году, а в сентябре и ноябре 2020 года обнародовал два отчета. По его словам, они столкнулись с «попытками подавить» освещение их выводов в интернете, потому что «та информация считалась опасной для семьи Байдена» и ее публикация могла привести к нежелательным последствиям.

Фой выступил с этим заявлением в тот самый момент, когда Илон Маск рассказал, что руководство Twitter заблокировало эксклюзивный материал New York Post, где рассказывалось об электронных письмах от одного украинского олигарха, обнаруженных в ноутбуке Хантера Байдена.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА