Вместо котлов-2014 мясорубки-2022

_________________

 



russkiy_malchik


 

В «Артёмовской мясорубке», как говорят наши и западные источники, перемалываются сотни всушников в день. Это огромные потери, плюс к тем ста тысячам Урсулы. 8 лет назад их брали в котёл, они сдавались и уходили живыми, сейчас котлы сменились мясорубками.

Киев тщательно скрывает число погибших и врёт своих «громадянам», что это бравые укробойцы уничтожают русских. Между тем, наши хакеры взломали архив главы Генштаба ВСУ — только пропавших без вести, чьи тела остались на поле боя, насчитано к 30 ноября более 35 тысяч. 

Тысячи мёртвых тел, которые Киев считает не единицами, а пачками, точнее листами: 667 листов убитых в Сухопутных войсках ВСУ, в теробороне — 546 листов, в ССО — 316, в ВМС — 242. Ранее те же хакеры узнали имена сотен убитых офицеров ВСУ: 263 капитана, 179 майоров, 120 подполковников и 62 полковника. 

Цель новой тактики — обескровить оборону ВСУ. Когда она будет истощена, наши смогут найти там пробел и прорвать линию фронта. По крайней мере, так считают в рядах самого противника.

Очень надеюсь, если такая тактика действительно сработает и приведёт к перелому СВО. Я не мясник и мне не нравятся мясорубки, но они сами выбрали этот путь, признав бандеровскую сволочь патриотами и отдавая за них свои жизни.

Смотрю на строчки с именами этих горе-колонелей, и напротив вижу ухмыляющуюся рожу Бориса Джонсона со словами «Украина будет воевать с русскими до последней капли крови». Потом кто-то добавил «до последнего украинца» и был прав.

Что ж, до последней капли так до последней.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА