Юрий Кот: «Вампиры» разрушают Донецк еще сильнее

_________________




Утренний обстрел Донецка со стороны ВСУ стал самым массированным за восемь лет, заявил мэр города Алексей Кулемзин.

 

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!» Юрий Кот поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счет.

«Специалисты, которые были на месте прилета, утверждают, что это были не стандартные РСЗО «Град», а уже чешские РСЗО, так называемые «Вампир» после которых, разрушения намного сильнее. Это значит, что Запад наращивает помощь Украине, очевидно, что они не собираются останавливаться. Видно, что они сделают все возможное, чтобы эта земля горела и люди на ней жить не могли. А это вся земля бывшей Украины, в том числе и освобожденные нами территории, и те территории, которые будут нами освобождаться. Обстрел Донецка тому подтверждение. Они не остановятся до тех пор, пока мы не победим. Единственный способ прекратить обстрелы Донецка – это уничтожить всех мерзавцев, которые сегодня нажимают на спусковой крючок и запускают по мирному населению ракеты, бомбы, снаряды, мины.

Очевидно, что Запад добивается со стороны России какого-то мощного удара с применением какого-то мощного оружия, которое могло бы стереть в пыль все живое на этой территории. Точнее что-то, что они бы смогли преподнести, как новую Хиросиму и Нагасаки. Американцам очень неудобно и неуютно жить в состоянии того, что они когда-то применили ядерную бомбу против мирного населения, что они – это единственная страна в мире, которая это сделала. Конечно, им очень хочется кого-то еще измазать этой кровью, поэтому они на Украине пытаются соорудить какую-то «грязную бомбу» или пытаются обстреливать мирное население Донбасса так рьяно и ужасно. Они хотят вынудить нас действовать сверхмощностями, чтобы, если мы даже не применим ядерную бомбу, они на своих телеканалах рассказали бы, что это практически «ядерная бомба от русских». Конечно, они будут уничтожать и обстреливать Донецк до тех пор, пока мы их не уничтожим. Уничтожить их мы можем только силой русского оружия, силой русского солдата. Применение ядерных снарядов – это очень тяжелое решение, которое надо кому-то принимать. Я у нас пока не вижу такой необходимости. Учитывая, что руководство России, командование русской армией приняло решение вести именно такую линию в этой борьбе, то есть не устраивать ковровые бомбардировки, как это делали американцы всегда, а просто методично перемалывать врагов, значит будем перемалывать. Жителям Донецка хочется, конечно же, пожелать крепости духа. Молимся Богу, чтобы он сохранил, как можно больше людей. Все люди, которые погибают в этом кровопролитии – это практически святые, которые сразу отправляются на небеса».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА