Удары возмездия - а ведь найдена удивительно точная формулировка

_________________




Возмездие.
Возмездие в рамках коллективной ответственности для всего украинского социума, когда как всем - так и каждому гражданину Украины.
За что ?
За ВСЁ.
За сгоревших в Доме Профсоюзов в Одессе, за запрет русского языка и русской культуры, за то что били «Градами» по Донецку, «Точкой-У» по Луганску, это из-за них в Луганске, в двадцать первом веке, умирали беспомощные старики.
Потому что какой мерой меряте - той и будет отмеряно.
Президент Украины Порошенко (в девичестве Вальцман) сказал: У нас работа будет — у них нет, у нас пенсии будут — у них нет, у нас забота о детях, пенсионерах будет — у них нет, у нас дети пойдут в школы и детские сады — у них они будут сидеть в подвалах.
Вот за это возмездие, возмездие - за свастики на знамёнах и нашивках ВСУ, за уничтоженные памятники нашим дедам, за предательство Победы в Великой Отечественной.
За выбор в Президенты Украины членопианиста еврея Зеленского, устроившего кровавую бойню.
Все те мальчики и девочки, которые мазали лица желтой и синей гуашью, задорно кричали «Панду геть!», пели «Горела шина, пылала…», скакали за тружевные круселя – не представляли себе, что такое настоящая мясня.

Потому что бандеровцы - враги наших дедов.
И наши враги тоже - а труп врага всегда хорошо пахнет.
Запомните, не бывает наказания без вины, и дети украинцев - получают за дела своих родителей, старики украинцев - за дела своих детей.
Помните скакание - когда украинцы обрубили свет в Крыму ?
Так вот - теперь никого не жалко, никого.

Когда смотрю на горящие трансформаторы в Киеве - вижу в них отблески костров на Майдане незалэжности в революцию гидности.
Вижу бабушек таскающих пирожки на Майдан, вижу рожи в кастрюлях и друшлагах, выпученные глаза и орущие рты, вижу марши фашистов с факелами и свастиками.

Украина – это страна, где предавать так же естественно, как пить, спать, дышать, где предают буднично и не делают из этого трагедии.
Предатели здесь возведены в ранг национальных героев.

Когда-то прикинул, что на территории занимаемой пока нынешней Украиной останется 12-15 миллионов человек https://glav.su/forum/4/38/2137376#message2137376
Тогда ещё была вероятность мирного, эволюционного снижения количества населения на этой территории, приведения в соотвествие производственным отношениям производительных сил.
Но увы, всё пошло как пошло, теперь поздно пить Нарзан - почки уже отвалились.

Оставшимся вменяемым людям на этой территории года так 2008 говорилось - уезжайте, законы НЧМ жестоки по отношению к переформатируемым к новым ролям территориям, попадёте под замес.
Много народа поблагодарило с тех пор за верные прогнозы, зачтутся эти дела где-то там.
Осташиеся - это был их выбор, пришла пора за него ответить.
Русская цивилизация - это не плющевый мишка, обрывающий малинку и питающийся рыбкой.
Мишка - самый страшный и опасный зверь в нашем лесу.



Также по теме...

Хочу, чтоб Киев завтра выглядел вот так. Плевать уже на все. Ничего не жалко. И никого.


ОПРОС: А ВАМ ЖАЛКО ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА