New York Times опубликовала огромный текст про украинских "партизан".

_________________




С фамилиями, множеством фотографий. С деталями. Как эти "партизаны" передавали ВСУ данные о передвижении российских войск. Но, что самое главное - с рассказами, как они убивали русских солдат.

Если Россия намерена вернуться в Херсон (а в этом не может быть никаких сомнений) российские спецслужбы должны всех этих "партизан" либо вывести в Симферополь, судить и отправить в "Черный дельфин" на пожизненное, либо - уничтожить.

Херсон вообще стал образцом как "не надо было делать".

Сначала украинская желто-синяя тряпка полтора месяца болталась над зданием обладминистрации. Толпы политических хохлов несколько месяцев митинговали на площади. Украинский "мэр" свободно ходил на работу и ежедневно делал заявления, хотя должен был сидеть в одиночной камере и разговаривать исключительно со следователем.

Вместо того, что проводить в городе фильтрации, зачистки и аресты всех нелояльных, новые местные власти начали с установки рекламных щитов.

Объяснить это невозможно ничем. На выбор есть всего два варианта и оба плохие - глупость или предательство.

Но, сейчас важно сделать правильные выводы.

Работа с населением - это не только и не сколько социальные выплаты и плакаты. Прежде всего, это - демонстрация силы. Государство - это монополия на насилие. И там, где это насилие необходимо применять, его нужно применять без колебаний.

Херсон - это территория Российской Федерации. "Партизаны", о которых написали американские журналисты (за что им большое спасибо) террористы. Такие же, как Басаев или Гелаев.

И поступать с ними нужно так же. Для этого ГРУ и существует.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА