Один раз мы уже сделали ошибку - не дав осуществить англо-саксам в отношении Германии "план Моргентау"

_________________




И как показывают события сегодняшнего дна - это была не ошибка, это было преступление.
Ведь если бы осуществился англо-саксонский "план Моргентау", то на месте нынешней Германии была бы куча бюргерских сельскохозяйственных Андорр и Люксембургов.
Лучше такой вариант для России ?
Безусловно.

Если бы на территории бывшей Украины не строилась за счёт русского народа промышленность и не создавалась развитая инфраструктура - не было бы сегодняшнего украинского нацизма.
В отношениях между народами и странами всё просто: не делай добра - не получишь в ответ зла, и за любые ништяки нужна оплата.
История взаимоотношений того же болгарского народа к России не допускает двойных толкований, тут что есть - то есть, слов из песни не выкинешь.
...
И очень бы хотелось чтобы много раз предаваемая и продаваемая наша Россия выкинула бы наконец из своего лексикона слова "союзники", "братские народы" и очень близко к сердцу приняла бы понятие - "сфера интересов".
Ведь если бы фамилия папы Карло была Церетели, то это не Буратино убегал бы от Карабаса, другая была бы сказка
И знающие люди говорят, что если у золотой рыбки возникнут к ВАм вопросы, то надо просто показать ей сковороду и проблемы исчезнут мгновенно.

Трудно сказать хорошо это или плохо - но в Новом Чудном Мире нам лучше задвинуть на задний план душевные терзания, страдания и разочарования - известные любому, читавшему Достоевского.
Сейчас вместо известного всем добродушного, ленивого и доверчивого мишки должен оказаться вставший на задние лапы хищник, способный порвать любого, кто встал у него на пути, а главное, не задумываясь делающий это.
И нужно переставать волноваться за тонкую душевную организацию европейских т.н. "цивилизованных" стран, закуска всегда чем-то недовольна.
Но это не портит аппетит медведя.
Пошлем – утрутся.

 


Завтрак в постель. Мечты сбываются - радостно сказал медведь, когда в берлогу к нему провалился охотник.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА